WhatsApp тестирует изменения в чатах: функция "Прочитать позднее" приходит на смену "Архиву"

WhatsApp не стоит на месте, постоянно усовершенствуя свою функциональность. Если верить последней информации, команда разработчиков трудится над опцией "Читать позже", которая придет на смену чатов из архива. Поэтому с архивами мы уже окончательно можем попрощаться.

Доступна бета-версия WhatsApp-мессенджера

Когда приложение выйдет в мир, пока не известно. Но на данном этапе в Google Play можно скачать обновленную версию 2.21.2.2 в рамках программы бета-тестирования. WhatsApp принимает меры по усовершенствованию функциональности.

Ранее, когда чат добавлялся в архив, пользователь не получал от него уведомлений, ведь он автоматически был переведен в статус отключения. Это было сделано для того, чтобы уменьшить прерывания. Сейчас же при открытии "Прочитать позже" можно увидеть баннер, который отображает изменения чата.

Несмотря на то что приложение доступно пока только в тестовом режиме, компания показывает главную цель новой функции: "Все чаты отключены, чтобы не отвлекаться". Если вам не понравилась новинка приложения, есть возможность удалить обновление в настройках чата мессенджера.

Компания всячески пытается привлечь внимание клиентов своими обновлениями, усовершенствованной функциональностью. Но пользователи продолжают один за другим удалять аккаунты и переходить на более свободные мессенджеры. Все потому, что WhatsApp, собирая личные данные юзеров и передавая соцсети "Фейсбук", нарушает пользовательскую конфиденциальность, чем сам себе роет яму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы отдаете предпочтение мессенджеру WhatsApp, Telegram или Signal?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.