Стопка из 7 энциклопедий: молодая жена Петросяна показала, какие книги по материнству она читает

Татьяна Брухунова - женщина очень современная и эрудированная. К воспитанию ребенка и материнству она подошла очень серьезно, поэтому сделала своими настольными книгами энциклопедии. Какие же книги читает жена Петросяна?

Выбор Татьяны

Брухунова разместила в своем микроблоге пост, в котором показала книги по материнству.

Семь книг, с которыми молодая мама знакомится, показались ей самыми лучшими. Поэтому она рекомендует их своим поклонникам, которые, как и она сама, недавно стали родителями.

Вкусы Татьяны очень разноплановые. В ее список входят труды отечественных и зарубежных авторов. Тематика - не только развитие малыша, но и советы мамам, как сохранить свою нервную систему. Есть и бестселлер "После трех уже поздно", раскрывающий тему раннего развития ребенка.

Женщина уверена, что рождение ребенка - это прекрасное событие, но отнюдь не повод полностью перекраивать свою жизнь. Приходится искать грань между заботой о малыше и своими собственными интересами.

Этой молодой маме удается все. Она стильно выглядит. Некоторые говорят, что Татьяна быстро восстановила фигуру после родов. Однако есть сведения, что ребенка рожала суррогатная мать. Женщина успевает заботиться о ребенке и вести микроблог, в котором делится с фанатами радостными событиями из своей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам список Татьяны? Какие книги вы хотели бы добавить или убрать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.