Даниэл Рэдклифф читает "Гарри Поттера". Знаменитости решили знакомить детей с волшебной историей в аудиоформате

Многие актеры и звезды шоу-бизнеса помогают людям пережить пандемию. Популярные артисты записывают новые клипы, создают песни и выкладывают их на всеобщее обозрение. К подобной тенденции присоединился и Даниэл Рэдклифф. Недавно популярный актер начал читать "Гарри Поттера", создавая тем самым аудиокнигу и публикуя ее в бесплатном доступе.

Тенденция

На самом деле в своем стремлении облегчить пребывание дома для простых людей Рэдклифф не одинок. Некоторые популярные спортсмены, телеведущие и звезды шоу-бизнеса уже выразили свое желание прочитать несколько глав из книги о мальчике, который выжил.

К когорте предстоящих рассказчиков присоединились Дэвид Бэкхем, Стивен Фрай, Клаудия Ким, Дакота Фаннинг. Они будут читать следующие главы книги. Возможно, стремление к подобной волонтерской работе выскажет еще какая-нибудь знаменитость.

Свободный доступ

Чтение первой части книги должно напомнить людям, что мир не столь плох, как кажется. Даже в самые сложные и темные времена всегда можно найти небольшой повод для радости. Сама книга распространяется свободно. Скачать ее с соответствующего сайта может каждый человек.

Вместо итогов

Роль юного волшебника прославила Рэдклиффа. Именно участие в этой саге сделало его популярным актером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся книги и фильмы о приключениях Гарри Поттера?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
кто, если не он))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.