Поэтесса Вера Полозкова развелась с отцом своих сыновей и родила дочку: как выглядит маленькая Арина (фото)

Известная поэтесса современности Вера Полозкова этой весной перестала секретничать по поводу своей третьей беременности. О своем интересном положении она сообщила на страничке в "Инстаграме".

Кто же папа маленькой Арины? Поклонники творчества Полозковой пытаются это понять.

"Скоро будет дочка!"

Вера решила опубликовать несколько снимков, на котором она с кругленьким животиком. Подписывая их, она призналась, что живет в ожидании девочки. Тогда женщина находилась в Индии и была на 33 неделе беременнности.

И вот в апреле она-таки стала многодетной матерью. У нее действительно родилась дочка, названная Ариной.

33-летняя поэтесса воспитывала двоих мальчиков — Савву и Федора. Сыновья - общие дети с бывшим мужем - музыкантом Александром Бганцевым. Но с этим человеком она рассталась в прошлом году. О чем и рассказала в социальных сетях обывателям.

То ли муж, то ли...

Поэтому когда узнали, что Вера Полозкова снова беременна (уже в третий раз), общественность была удивлена. Вся пикантность этой ситуации была в том, что последние месяцы бывшие (уже на это время) супруги то разъезжались, то съезжались. Александр Бганцев то присутствовал в ее жизни, то отсутствовал. Но в 2019 году последовал официальный развод.

Разместив в своем блоге фото себя беременной, Полозкова заставила обывателей решать загадку - кто же отец ее ребенка. В том самом кадре знаменитость старательно позирует на фоне пальмы. Очень хорошо виден большой животик.

Под фото она написала, что ее ожидает интересная весна.

Кто же папа?

Если брать во внимание геотег, она в то время была в Гокарне. Это название небольшого городка знают все жители Индии. Согласно преданию, в пещерах Гокарны появился бог Шива. Он появился из уха священной коровы. Образ этого животного приняла богиня Притхиви. Вот это место рождения и начали называть Гокарна. В переводе это значит "коровье ухо".

6 апреля 2020 года у Веры родилась дочка. Скорее всего, она не от ее бывшего мужа. Но кто точно молодой отец, до сих пор неизвестно. Поэтесса тайну не открывает.

В прошлом году в Сети интернет она рассказывала о разводе с Бганцевым. Когда-то он был одним из музыкантов ее коллектива. Тогда его инструментом была бас-гитара. У супругов родилось двое сыновей. Федору - пять лет, Савве - два года.

Поэзию Полозковой называют голосом современного поколения России, потому что она сумела совпасть с сегодняшней эпохой в наилучшем ее проявлении. Причиной успеха ее творчества считают умение синтезировать голоса абсолютно противоположных поэтов.

И хотя некоторых критики говорят, что у Полозковой тексты невнятные и мутные, но они параллельно с этим агрессивные. Многие признают, что она довольно одаренная поэтесса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, похожа ли Арина на своих братьев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.