Стефани Майер собирается издать новую версию «Сумерек». Читатель узнает историю с точки зрения Эдварда

Автор известной вампирской саги - писательница Стефани Майер - готовит для своих поклонников большой сюрприз. В скором времени ожидается выпуск новой книги, посвященной истории любви вурдалака и обычной девушки. Главное различие будет заключаться в том, что история будет рассказана от лица Эдварда Каллена.

Долгожданное продолжение

Должно быть, Майер захотелось вновь оказаться на гребне славы. Популярность "Сумерек" уже прошла, и у писательницы появилось желание опять привлечь внимание к своему творчеству. Единственная возможность это сделать - выпустить новый роман.

Любопытно, что идея вести повествование от лица вампира уже приходила в голову Стефани. Двенадцать лет назад она уже начинала работу над продолжением саги в подобном ключе, но случилось непредвиденное: произошла утечка информации. Неизвестно, кому удалось добраться до рукописи, но ясно одно: писательница прекратила работу над проектом. Возможно, она все это время трудилась над продолжением, просто тщательно это скрывала, чтобы не допустить повторения неприятного инцидента.

Сейчас же Стефани официально анонсировала выпуск нового романа, чем приятно удивила поклонников. Книга появится на полках книжных магазинов в начале августа текущего года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Стефани Майер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.