«Не говорите Дантесу, что видели меня»: под курском живет двойник Пушкина. Схожесть потрясающая

Недавно стало известно, что под городом Курском проживает двойник великого писателя и поэта Александра Сергеевича Пушкина. Этого мужчину зовут Уктам Джураев. О его невероятной схожести с великим писателем говорят фотографии. Вы только взгляните на них. Настоящий Александр Сергеевич, только проживающий в наши дни!

Чем занимается двойник Пушкина

Чем занимается двойник Александра Сергеевича Пушкина? Может быть, он тоже пишет стихи и сказки?

Родом Уктам из Узбекистана. В Курск он приехал учиться и поступить в аспирантуру. Некоторое время Уктам был вынужден работать таксистом. А его сходство с известным писателем сделало выходца из Узбекистана узнаваемым в городе. В настоящее время Уктам проживает в Льгове, работая поваром. Мужчина мечтает получить российское гражданство, а затем перевезти в Россию свою семью.

Уктам уверяет, что он очень уважает Александра Сергеевича Пушкина, ведь он многое сделал для развития русской литературы. По поводу себя он говорит, что ему просто повезло со внешностью. Молодой человек признается, что это не особо много значит для него. Однако ему приятно, что некоторые люди отмечают схожесть и просят сфотографироваться.

Уктам часто шутит: «Не говорите Дантесу, что видели меня».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Похож ли Уктам на Александра Сергеевича Пушкина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.