Диснеевский хот-дог и еще 9 лучших продуктов в Диснейленде: побывать там и не полакомиться - просто преступление

Если вы планируете провести отдых в Диснейленде, то изобилие вариантов вкусных и разнообразных блюд может быть просто огромным. Здесь можно попробовать просто невероятные лакомства, для приготовления которых использовались только качественные и натуральные продукты. Вот несколько блюд, которые стоит попробовать в Диснейленде.

Макаронный хот-дог (главное фото)

Даже если вы закажете обычный размер хот-дога, то его можно легко разделить между тремя людьми. Хот-дог состоит из ультрамягкой булочки, макарон и сыра. Кроме того, в его составе есть сосиска и кусочки хрустящего бекона. В сочетании с хрустящей картошкой фри получается просто невероятное блюдо. Чтобы сделать блюдо не таким жирным, можно взять немного квашеной капусты.

Вафельный сэндвич со свежими фруктами и «Нутеллой»

Свежеприготовленные вафли получаются ароматными, нежными и хрустящими. На них густо намазывается «Нутелла», а затем выкладываются свежие фрукты и ягоды, в частности, банан, черника и клубника. Сочетание получается просто невероятное. Такое блюдо идеально подойдет на завтрак.

Мороженое

Это классический вариант мороженого. Слегка горькая оболочка из темного шоколада покрывает сладкое мороженое. Это настоящее удовольствие, перед которым просто невозможно устоять.

Шоколадный кекс

Это просто огромный кекс, поэтому его можно разрезать как кусочки пирога и разделить между своей компанией. Шоколадный кекс влажный и холодный из-за того, что его охлаждают, чтобы он помогал освежиться в жару. Он дополнен большим количеством шоколадной глазури.

Булочка и масло с солью

Нежное взбитое масло с солью из красного вина подается с теплыми хрустящими булочками и превращается в просто невероятное блюдо. Вы не сможете найти лучший хлеб с маслом, чем этот.

Крендель Микки

Все, о чем можно мечтать, так это провести время в Диснейленде и попробовать свежий крендель Микки. Это соленое мучное угощение требует сочетания с чем-то сладким, например с молочным коктейлем.

Завтрак «шведский стол»

Одними из самых вкусных блюд считаются муали, которое напоминает сладкую крупу с сыром, говяжий бобо (тушеная говядина с печеной кукурузной лепешкой) и сладкие бананы. Очень вкусная курица карри. Вы не можете пропустить вафли Микки, которые пышные и полные ванильного аромата. Также очень вкусный сок, который по своему вкусу похож на тропический пунш.

Теплая булочка с корицей

Помимо своей привлекательности (булочка имеет форму Микки), она обладает невероятным вкусом и текстурой. Можно дополнить ее карамельным топингом, который добавит больше вкуса и аромата.

Золотистый эль

Это невероятно вкусный и ароматный напиток. Это пиво идеально подходит для прохладных дней и ночей, когда хочется согреться, расслабиться и получить удовольствие. Эль содержит 9 процентов алкоголя.

Французские блюда в парках Диснея

Можно заказать свои любимые французские закуски. Большой популярностью также пользуется сырная тарелка с козьим сыром, синим и бри. Можно сочетать сыры с поджаренными ломтиками багета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы побывать в Диснейленде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.