Британец и не думал, что найдет в своем обеде настолько огромную "чипсину": фото

Даниэль Хегинботам из Великобритании заскочил по дороге на работу в обычный магазин, где решил купить себе чипсы для перекуса. Мужчина взял нужный ему товар и снова отправился по своим делам. Однако он даже не подозревал, что подобная покупка станет самой необычной в его жизни.

Гигант

В обеденный перерыв Даниэль открыл пачку с чипсами и начал их есть. Одна из "чипсин" вытягивалась очень долго. Мужчина был шокирован, когда увидел ее реальный размер. Даниэль прикинул и понял, что никогда ранее таких больших чипсов не видел в принципе. Мужчина отправился за рулеткой и зафиксировал длину рекордсмена. Расстояние от одного края до другого составляло 15 см.

Реакция

Мужчина позвал коллег к своему столу и показал находку. Многие сослуживцы тут же отметили, что ранее никогда не встречали столь большие чипсы. Даниэль решил сохранить находку и тут же запер ее в собственный стол. Однако многие сослуживцы не испытали по этому поводу никаких положительных эмоций. Они отнеслись к находке крайне равнодушно.

Мнение

Сам Даниэль считает, что подобные находки являются настоящей редкостью. При этом он не утверждает, что нашел самую большую "чипсину" в мире. Даниель сейчас продолжает держать свою необычную находку под замком. О дальнейшей судьбе еды он пока не распространяется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам доводилось совершать такие необычные находки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.