Наггетсы и пончики: идеи съедобных букетов для вашей половинки на День святого Валентина

Идет вторая половина зимы. И вот уже совсем не за горами День святого Валентина. Собираетесь подарить букет цветов своей второй половинке? Как всегда? А ведь можно попробовать не только порадовать и напомнить о своих чувствах, но и по-настоящему удивить человека! Подарите, например, съедобный букет из наггетсов или пончиков!

Проявите оригинальность

Итак, забудьте о банальных букетах! Дарите букеты оригинальные! Вариантов может быть много. И выглядеть букеты при этом будут просто потрясающе.

Между прочим, добавлять к тем же самым наггетсам или пончикам можно и настоящие цветы и листья. Почему бы и нет? Ваш подарок будет выглядеть намного ярче и привлекательнее.

Некоторые люди даже шоколад добавляют в свои творческие аранжировки. И картофель фри! В общем, дарите букеты, созданные из тех продуктов, которые любит ваш партнер.

В принципе, вовсе не обязательно готовить такие сюрпризы на праздники. Для этого повод не нужен. Некоторые вдохновленные такой идеей люди уже выложили фото своих шедевров в Сети. И получили немало отзывов.

Одна счастливая обладательница такого букета написала: «Почему люди дарят розы? Они ведь несъедобны».

Другая прокомментировала: «Хотела бы я встретить такого человека, который смотрел бы на меня с таким же восхищением, с каким я смотрю на этот букет из куриных наггетсов! Моя мечта!»

Одним словом, дерзайте! Интересно, креативно, еще и вкусно! Ваши старания оценят!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы обрадовались такому букету?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.