Женщина показала тарелку макарон: необычный ингредиент вызвал у людей разную реакцию

Лапша под томатным соусом - излюбленное блюдо для людей из всех стран. И хотя каждый готовит его по-своему, основной принцип приготовления этого кушанья у всех одинаков. Поэтому, когда одна женщина опубликовала у себя в аккаунте фото своей тарелки с макаронами, то она тут же вызвала в Сети настоящий переполох.

Сахар и макароны - сочетание несочетаемого

Буквально пару дней назад Трина Уорд из Техаса опубликовала на своей страничке в социальной сети фотографию лапши под томатным соусом. Но это банальное блюдо у нее выглядело очень странно.

Сверху на подливу она положила немалое количество сахара, что и шокировало людей. Многие пользователи Сети тут же стали писать, что так делать не следует, что такое количество сладости совершенно не подходит этому блюду. Спагетти, томатная паста и сахар разве вообще могут сочетаться? Но были и те, кто высказался в защиту автора и его вкуса. Ведь каждый же имеет право есть то, что ему нравится... Но большинство авторов комментариев сошлись на том, что класть сахар в томатный соус, которым будет поливаться лапша, - это нормально.

Правда, класть его нужно совсем немного, буквально щепотку или одну чайную ложечку. Это позволит снизить кислотность помидоров и сделает заправку еще более аппетитной и вкусной, а значит, и макароны с таким соусом будут съедены с превеликим удовольствием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете - нормально добавлять в макароны столько сахара или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.