Девушка рассказала, как впервые съела мясо после долгих лет вегетарианства. Общественность начала критиковать, но она ответила мудро

Вегатарианство заключается в отказе человека от употребления некоторых продуктов животного происхождения. В частности, это касается мяса. Да, диета эта достаточно строгая, но ей сегодня следуют все больше и больше людей. Среди них до недавнего времени была и Элис Паркер. Однако внезапно девушка решила отказаться от вегетарианства, чтобы перейти к более сбалансированному питанию.

Причины отказа

Итак, девушка не употребляла мясо более пяти лет. Однако, глядя на своих друзей и родных, решила снова вернуться к пище животного происхождения.

«Я проснулась после того, как поела мяса, и поняла, что мой разум стал яснее, а я - сосредоточеннее и здоровее, чем когда-либо», - заявила девушка. Она также поделилась с подписчиками тем, что у нее были проблемы со здоровьем из-за отсутствия всех необходимых питательных веществ. Так что свой рацион героиня статьи решила изменить еще и поэтому.

Начав есть мясо, Элис Паркер стала чувствовать себя намного лучше. Заметила, что теперь у нее больше энергии, ей стало легче концентрироваться и внешний вид намного привлекательнее стал.

Она также отметила, что, весьма вероятно, продолжит употреблять мясо и другие продукты животного происхождения. Но при этом будет стремиться к сбалансированной диете.

Реакция общества

Многие из подписчиков девушки поддержали ее решение. Другие же раскритиковали его.

«Я думала, что, став вегетарианкой, вы поймете, какие последствия употребление мяса принесет вашему телу. Только негативные! Неужели вы этого не понимаете? Могу сказать, что отныне вы потеряли мое уважение», - прокомментировал один из подписчиков.

С ним согласились многие люди. Но не все.

Сама же девушка заявила, что прекрасно знает, что негативные комментарии не заставили бы себя долго ждать, но она уже была готова к этому. И никакая критика не изменит ее мнения, поскольку ее решение - испытать все на себе. Ее жизнь – это ее жизнь. Вполне логично, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как относитесь к вегетарианству вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.