На свадьбе гостям подали очень странное блюдо из яиц, джема и арахисовой пасты: никто даже не притронулся к пище (фото)

Конечно, свадьбы бывают разные. Но их все объединяет потрясающе вкусный обед. Будь то застолье в виде традиционного стола или в формате мини-фуршета, блюда повара подают отменные. Но в этот раз гости были в шоке, когда увидели на столе яйца, фаршированные джемом и арахисовой пастой. Причем данный шедевр подавался на бумажной тарелке.

Вот так яйца!

Один вид этого блюда вызывает рвотный рефлекс. Яйца с непонятной на вид начинкой были явно неуместны на свадебном столе. Но все бы ничего, но вот их подача испортила все еще больше.

Снимок странной еды тут же оказался на Facebook. Тут же видна и бумажная тарелка, на которой подавалось это кулинарное творение. При этом шеф-повар, приготовивший сие блюдо, видимо, гордился им. Он гордо сказал: "Перед вами яйца, наполненные арахисовым маслом и джемом. Они отлично подходят для детских дней рождений. Можно сделать 12 штук всего за 20 долларов. Также они отлично смотрятся и на свадебном столе".

Критика гостей и пользователей

Гости были в шоке от внешнего вида свадебного блюда. Никто так и не притронулся к предложенным яйцам. Пользователи в Сети также высказали свое недоумение и возмущение. Люди просто называли кулинарный "шедевр" отвратительным, да и сама презентация была поставлена под большое сомнение.

Одна девушка написала, что внешний вид яиц вызывает у нее тошноту, и при этом она вовсе не беременна. Парень прокомментировал, что это глупо и дерзко - тратить 20 долларов на такую мерзость. Ну а третий сказал, что впервые в жизни рад тому, что у него аллергия на арахис. Ведь можно не пробовать блюдо и не быть при этом невежливым. Кто-то саркастично заметил: "Мне очень нравятся небольшие следы желтка рядом с джемом. Безусловно, эстетично". Все признали, что в основном разочарованы презентаций, ведь это блюдо предназначалось для свадебного торжества. Но повар, по крайней мере, попытался хоть что-то сделать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете блюдо красиво оформленным и аппетитным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.