Ожидание не всегда совпадает с реальностью: 10 забавных фото неудавшихся тортов

Делать красивые авторские торты - сложное искусство. Даже в точности повторяя рецепт, не всегда получается добиться идеального сходства с образцом. Если же действовать наобум, то не стоит и ждать хороших результатов. Похоже, эти люди решили действовать по принципу "и так сойдет". Получилось реально смешно.

Красноглазый Санта

Этот оригинальный торт (на титульном фото) - вовсе даже не торт, а набор кексов, сложенных в композицию. Идея прекрасная, а вот исполнение явно подкачало. Тот, кому преподнесли в подарок такое пирожное, долго еще будет помнить эти красные глаза.

Прекрасная Бэлль

Да, красавица уже не та. По крайней мере, так думаешь, глядя на попытку воссоздать этот красивый торт. Делать изображения людей из глазури вообще под силу не каждому мастеру - тут требуется многолетний опыт и природный талант.

Олаф, это ты?

Остается надеяться, что у ребенка, которому подарили этот торт, крепкие нервы. Правда, видно, что мастер старался. Некоторое сходство все же есть.

Адский Патрик

Мало того что у этого Патрика жуткое выражение лица, так у него еще и руки оторваны! Этот торт точно не стоит ставить на стол перед малышом. Психологическая травма обеспечена.

Торт-катастрофа

Сам сюжет этого торта предполагает катастрофу - перестрелка, бандиты, пожар, сбитый самолет... Но правый торт - это катастрофа другого плана. Никакого сходства с оригиналом, а свадьба вот-вот начнется. Жуть!

Да это же Русалочка!

Тот, кто делал этот торт, действительно очень старался. Подобраны цвета, лицо почти даже получилось. Но почему на эту Русалочку нельзя смотреть без смеха?

Руки прочь от дракона!

Сюжет этого торта изначально странный, но исполнение еще более непонятное. Этот бедный дракон не в порядке и явно просит о помощи. Особенно после того, как в него воткнули свечки.

Самый ужасный Стич в мире

Этот вымышленный зверек очень милый, но только не на правом торте. Его делал тот, кто ненавидит детей? Похоже, просто изначальная задумка была слишком сложной. Такие торты - только для настоящих профессионалов.

Елочка, гори!

Скорее всего тот, кто сделал этот торт, сказал: "Елочка, гори ты синим пламенем!" Он явно хотел приготовить другой вариант, а получилось... Ну ничего, следующая елка будет лучше.

Гомер, да тебя не узнать!

То, что изображено справа, весьма отдаленно напоминает персонажа из Симпсонов. Вряд ли можно было бы догадаться без левого образца, кто это такой. Зато сам торт, возможно, очень вкусный. Хочется надеяться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из этих тортов насмешил вас больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.