Все это время мы неправильно ели рыбу в панировке? Комментарий мужчины заставил всех задуматься

Любите рыбу в панировке? А задумывались ли вы когда-нибудь над тем, что неправильно ее едите? Один из пользователей Сети написал весьма неожиданный комментарий на просторах интернета. И оставил многих людей в замешательстве. Утверждение действительно достаточно странное.

Интересное мнение

Итак, мужчина поделился своим мнением. Он написал: «Когда вы жарите рыбу, вы зачастую используете панировку. То есть, жидкое тесто. Прежде чем есть приготовленное блюдо, этот кляр необходимо снимать. Ведь если вы запекаете рыбу, мясо или овощи в соленой корочке, ее же снимаете? Или тоже едите?»

А если задуматься? Как же на самом деле употреблять рыбу в панировке? Многие пользователи интернета оказались озадачены данным вопросом. Само собой, своими мыслями по этому поводу они также поделились.

Комментарии пользователей

Один из них написал: «Если вы снимете и выбросите кляр, то что вы будете есть? Это неправильно!»

Другой человек добавил: «Я полагаю, что в этом случае вы должны снимать и натуральную оболочку с колбасы. Или кожуру с печеного картофеля. Что за кощунство?»

Еще один мужчина прокомментировал: «Это безумие. Однако… Теперь я задаюсь вопросом… А вдруг этот человек прав, а мы все всегда ели рыбу не так, как положено?»

Прислушаться к профессионалу?

Несмотря на смелое утверждение этого пользователя Сети, имеется мало доказательств в поддержку его заявления. Особо оно возмутило любителей жареной рыбы и работников заведений общественного питания.

Свое мнение под тем же комментарием выразил один известный шеф-повар. Он написал: «Рыба в панировке – настоящий деликатес. Она очень вкусная и ароматная. А хрустящая корочка придает блюду особую пикантность. Нежное мясо рыбы внутри в сочетании с ней – это что-то великолепное! Именно гармония вкуса жидкого теста и рыбы делает блюдо таким неповторимым».

Ну что же. Как говорится, на вкус и цвет товарища нет...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, необходимо ли снимать с рыбы панировку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.