Хотите кастрюлю чили - Эд Хелмс угощает! Какую еду готовят знаменитости, застрявшие дома из-за угрозы коронавируса

Реакция многих знаменитостей на пандемию коронавируса была воодушевляющей. Звезды со всех сторон объявляют о крупных пожертвованиях организациям, которые помогают нуждающимся. Другие отправляют еду детям, которые раньше питались в школе, а сейчас не имеют такой возможности. Они также призывают фанатов через социальные сети практиковаться в социальном дистанцировании и самоизоляции, чтобы предотвратить распространение вируса. Это означает, не выходить на улицу, не собираться большими группами, а для многих это значит, готовить еду дома.

Последний пункт для многих добавляет плюс к социальному медиа-контенту, в котором многие нуждаются прямо сейчас. Для некоторых знаменитостей, таких как Энтони Поровски и Айна Гартен, которые уже давно находятся в продуктовом пространстве, кулинарные посты являются довольно стандартными. Но интересно видеть некоторых неожиданных поваров, таких как Кайли Дженнер, на карантине с кухни.

Нельзя со 100 % уверенностью сказать, что знаменитости в списке ниже не являются поварами в своей обычной жизни, но коронавирус по крайней мере заставляет их публиковать больше аппетитных фото приготовленных блюд. И фанаты им за это бесконечно благодарны.

Эд Хелмс: чили

Американский актер кино и телевидения Эд Хелмс, наиболее известный по роли Стью в комедиях «Мальчишник в Вегасе», готовит для своей семьи гигантскую кастрюлю чили, пока они коротают время, запертые в своем доме.

Дэн Леви: чили

Канадский актер, сценарист и режиссер Дэн Леви во время карантина также предпочитает чили. Возможно, звезды считают, что острый перец поможет сопротивляться вирусу.

Айна Гартен: венские вафли

Американская писательница кулинарных книг и ведущая кулинарного шоу Айна Гартер решила не ограничивать себя в сладком. Если босоногая графиня может есть вафли на ужин, то и мы все тоже можем.

Челси Перетти: картофель

Звезда ситкома «Бруклин 9-9» Челси Перетти готовит жареную картошку. Своим поклонникам она рассказала в Instagram, что в то время, когда ей страшно от ситуации в мире, ей хочется чего-то по-настоящему домашнего.

Ник Кролл: сэндвич

Актер, сценарист и продюсер Ник Кролл сделал себе вкусный, но неожиданный сэндвич конца света: бекон и арахисовое масло на английском маффине. И такой бывает еда в изоляции.

Джесси Джеймс Декер: сладости

Американская кантри-исполнительница Джесси Джеймс Декер во время кризиса питается хлопьями, шоколадными чипсами, арахисовым маслом и все это обильно посыпает сахарной пудрой. Слишком сладко не бывает.

Энтони Поровски: омлет

Кулинарный эксперт, модель и актер Энтони Поровски говорит, что готовка его успокаивает. И омлет, сделанный в изоляции все еще остается омлетом.

Ванесса Лаше: лазанья

Американская телеведущая, модель и актриса Ванесса Лаше готовит лазанью для своей семьи в то время, когда они находятся в зоне карантина.

Кайли Дженнер: суп

Суп с клецками из мацы, который приготовила модель и светская львица Кайли Дженнер для себя и своей дочери, пока они изолировались от мира, вдохновил многих ее подписчиков на готовку. Она говорит, что получилось очень вкусно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам больше нравится готовить еду самим или посещать рестораны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.