"Я не съем тебя, даже если ты будешь последним куском еды на планете!" Люди делятся фотографиями продуктов, которые народ отказывается скупать даже на фоне пандемии

Во всем мире в результате пандемии коронавируса люди закупают продукты и предметы домашнего обихода, оставляя пустыми целые полки супермаркетов.

Однако в то время как некоторые предметы, такие как вода в бутылках и туалетная бумага, были уже распроданы или их трудно найти, другие продукты питания оказались не столь популярными.

В социальных сетях люди делятся фотографиями продуктов, которые не были куплены даже в период паники.

Продукты, которые остались на полках

Покупатели Trader Joes оставляют на полках такие странные продукты, как морковные спирали и корочки для пиццы из цветной капусты.

Согласно некоторым фотографиям, опубликованным в "Твиттере", пандемии недостаточно, чтобы побудить людей к употреблению противоречивой пиццы с ананасами. «Даже в эти трудные времена мир кричит - никаких ананасов на пиццу!» - так один человек подписал фотографию оставшейся замороженной пиццы. «Даже в период паники никто не хочет ананасовую пиццу», - написал другой человек.

Вегетарианская и растительная пища также испытывают на себе последствия покупок в период паники: на нескольких фотографиях изображены оставленные продукты.

«Просто пошел в супермаркет, чтобы посмотреть, что можно купить сегодня. Оказывается, это единственное «мясо», которое осталось», - написал один человек с фотографией бургеров на растительной основе.

Когда дело доходит до бутилированной воды, люди выбирают что угодно, кроме воды Dasani, которая оказалась наименее популярной маркой воды.

"Вы все так ненавидите Dasani?" - подписал кто-то фотографию пустых полок рядом с этой маркой воды. Другой комментарий под фото: «Вода отсутствует, кроме Dasani, никто не любит Dasani».

В целях борьбы с паническими покупками и обеспечения доступности продуктов для каждого, многие продуктовые магазины внедрили новые правила по закупке в условиях пандемии коронавируса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы поддались массовой панике?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.