То, как вы едите пирожные и кексы, может многое рассказать о вашем характере

Может быть, это ваш день рождения. Может быть, вы только что закончили колледж. Или, может быть, это годовщина, и вы с вашим мужем хотите ее отпраздновать. Во всяком случае, вы хотите съесть кекс.

Вы идете в магазин за углом, выбираете лучшее кондитерское лакомство и выходите. А потом вы останавливаетесь. Как, черт возьми, вы собираетесь съесть эту штуку, не испачкав все вокруг глазурью и крошками?

Не стоит волноваться. Есть и другие способы. Мы докажем вам это. Различные тактики поедания капкейков многое могут рассказать о личности и характере.

Есть три важных фактора, которые следует учитывать при выборе плана поедания кекса:

  • Аккуратность.
  • Распределение глазури по кексу.
  • Практичность.

Эстетика также может считаться важным фактором, но поскольку внешний вид кекса довольно значительно ухудшается, как только начинается потребление, это в конечном счете не имеет большого значения.

Метод бутерброда

Способ потребления кексов, пирожных, который максимизирует аккуратность, практичность и соотношение глазури, чаще всего называют "методом бутерброда".

Этот метод состоит в следующем:

  • Удаление обертки.
  • Отделение нижней части кекса кончиками пальцев.
  • Помещение дна кекса сверху на глазурь.
  • Поглощение кекса как бутерброда.

Этот метод используется умным и целесообразным типом людей, кем-то, кто достаточно гурман, чтобы заботиться о соотношении глазури, но также добытчик, чтобы понять, как максимизировать пользу, не суетясь. Такой человек - хороший друг. Он знает, как правильно жить, оставаясь при этом спонтанным.

Нарезка

Этот метод может занять до десяти минут. Этот способ лучше оставить только самым воинственным гурманам и зарезервировать для высококачественных кексов.

Эти шаги включают в себя либо нарезку кекса на маленькие кусочки, которые включают идеальное распределение глазури, верхней, средней и нижней частей, а затем перераспределение глазури на эти три части и поедание.

Этот метод требует как ножа, так и тарелки и, возможно, вилки, поэтому он не идеален для случайных ситуаций, и им лучше всего пользоваться в уединении собственного дома. Тем не менее этот метод максимизирует вкусовые ощущения от поедания кекса и позволяет наслаждаться его отдельными и уникальными частями, не создавая беспорядка.

Люди, которые выбирают этот метод, чтобы съесть капкейк, как правило, трудные снобы, которые запутываются в деталях жизни, но они все же что-то понимают в маленьких удовольствиях.

Раздвоение

Если вы хотите наслаждаться относительно высокой степенью контроля над вашим кексом, когда вы его поедаете, планируете поделиться им или хотите поддерживать благоприятное и равномерное соотношение глазури к тесту, сохраняя при этом чувство собственного достоинства, раздвоение - это правильный путь.

Просто поместите кекс на плоскую поверхность (будь то стол, тарелка или голова друга) и вонзите вилку в центр, потянув наружу, чтобы освободить поперечное сечение кекса, которое включает в себя часть каждой секции.

Этот метод является наиболее практичным и гигиеничным. Эта тактика также подходит для тех, кто не любит есть руками, но не хочет казаться напряженным. Недостатком этой тактики является то, что повторное раздвоение быстро компрометирует структурную целостность кекса, делая последний более рассыпчатым и трудным для употребления в пищу, поэтому такой подход не идеален, если вы хотите наслаждаться каждым кусочком кекса как можно больше.

Люди, которые выбирают его, демократичны по своей природе. Они аккуратны и щепетильны, но только до определенной степени. Однако они лучше начинают проекты, чем доводят их до конца, и не всегда продумывают планы, прежде чем двигаться вперед.

Метод Kissme

Поскольку кексы часто дарят удовольствие спонтанно, не всегда возможно использование вилок, ножей, тарелок или даже ложек. Действительно, есть много ситуаций, в которых сладкоежки не имеют никакого выбора, кроме как потреблять его своими руками.

Хотя метод бутерброда является лучшим для использования в таких случаях, когда речь заходит о наслаждении кондитерским лакомством, он не всегда может быть подходящим. Если, например, у кого-то грязные руки, то он не захочет непосредственно обращаться с нежным тортом. С другой стороны, вы можете захотеть, чтобы ваши пальцы были свободны от крошек.

В таких случаях данный метод идеально подходит. Он предполагает прямое поедание десерта, выполненное с наклоненной головой. Наклон головы является ключевым, так как он избавляет нос от погружения в глазурь. Этот метод просто включает в себя диагональное потребление кекса, и хотя соотношение глазури к торту не идеально при использовании этой тактики, оно все еще относительно благоприятно.

Люди, которые используют метод Kissme, изящны и ловки, так как для успешного выполнения этого шага требуется довольно много проворства.

Некоторые кексы настолько велики и снабжены таким количеством глазури поверх них, что даже метод Kissme не является идеальным.

Метод потребления глазури

В таких тяжелых ситуациях можно обратиться к этому подходу, при котором сначала слизывается вся глазурь с верхней части кекса, а затем потребляется нижняя часть.

Это наименее идеальное средство, с помощью которого можно потреблять кекс, и его следует использовать только в тех ситуациях, когда:

  • Руки слишком грязные.
  • Земля слишком неустойчива для использования метода бутерброда или Kissme.
  • Кекс слишком велик для потребления методом Kissme.
  • Увы, этот метод предлагает худшее соотношение глазури к торту.

Люди, которые используют данный подход, имеют мало предвидения и не способны наслаждаться моментом. Не связывайтесь с такими людьми. Их следует избегать.

Альтернативные инструменты

Можно, конечно, использовать альтернативные инструменты в своем распоряжении, чтобы облегчить потребление кексов. Они включают в себя:

  • Палочки для еды.
  • Карманный нож.
  • Ложки.
  • Кредитные или идентификационные карты.

Использование таких орудий будет в лучшем случае грязным, а в худшем - отвратительным и, вероятно, вызовет странные взгляды.

Люди, которые используют альтернативные инструменты для потребления кексов, причудливы и забавны, но не являются идеальными лидерами в обычных ситуациях. Однако, если у кого-то закончатся идеи, люди с искусственным интеллектом получат отличные ресурсы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каким способом вы едите кексы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.