Пекарь сделала только один вегетарианский рулет: найти его среди остальной выпечки сможет только самый внимательный

Головоломка, созданная Holland's Pies, просит британцев найти спрятанный вегетарианский рулет - который выглядит как традиционный рулет с колбасой. Но с несколькими другими вкусными угощениями, включая пироги, пирожные и булочки, это может быть сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Среднее время составляет 18 секунд. Итак, как вы думаете, у вас есть то, что нужно, чтобы установить новый рекорд?

Где пекарь спрятал рулет?

Leanne Holcroft, бренд-менеджер Holland's Pies, прокомментировала: "Мы были специалистами в данной сфере более 169 лет, и что может быть лучше, чем отпраздновать запуск нашего первого вегетарианского продукта? Поэтому мы решили бросить вызов вашей семье и друзьям!". Интересный маркетинговый ход? Перейдем же к загадке.

Рулет по внешнему виду напоминает классический ролл из колбасы. Однако, вместо этого он наполнен соевым белком и приправлен смесью трав. Довольно сложно отыскать его на прилавках. Слишком много выпечки, которая отвлекает внимание.

Вы изо всех сил пытаетесь найти ответ? Полюбуйтесь на левую сторону изображения. Спрятанный рулет обведен красным цветом.

Вот такой загадочный рулет в окружении хлеба, пирогов и прочей сдобы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы нашли спрятанную выпечку или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.