Бабушка получила похвалу за свою креативную подачу ужина для всей семьи

Часто ломаете голову над тем, что подать родным на ужин? Как удивить их? Тогда рассказ об этой находчивой бабушке-домохозяйке из Австралии точно придется кстати. Она придумала прекрасное решение проблемы.

Сам себе повар

Находчивая бабушка живет в Тасмании. Ей часто приходится готовить для своей семьи. И как-то ей в голову пришла интересная идея: устроить для своих близких станцию по приготовлению домашнего кебаба (в нашем понимании это обычная шаурма). Вот только "собирать" его каждый должен самостоятельно.

К ужину бабушка подготовилась основательно. По рецепту, найденному в Интернете, замариновала курицу с большим количеством специй. Через четыре часа запекла ее в духовке, измельчила. Дополнительно приготовила наполнители: сыр, салаты из свежих овощей (огурцов, помидоров, капусты), маринованный лук, несколько соусов. Заранее купила хороший чесночный лаваш для заворачивания в него продуктов. Но изюминкой креативного ужина стала электронная табличка со светящейся надписью - такое не в каждом кафе встретишь.

Своей идеей бабушка поделилась в Facebook и получила немало восторженных откликов. Многие из пользователей намерены взять ее опыт на вооружение.

Что касается родных бабушки, то они наверняка получили от ужина настоящее удовольствие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам подобный способ организации семейного ужина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.