10 ложных фраз, которые так любят говорить все мужчины

Иногда мужчины лгут. Но нельзя применять это утверждение ко всем представителям сильной половины человечества. Но горький опыт показывает что-то другое. У каждой девушки своя история с обманщиком, вот почему такая фраза среди них очень популярна.

Мужчина обманывает вас, почему?

Любовь слепа. Вы слишком наивны, чтобы понять, что любимый человек обманывает вас. Для создания прочных и длительных отношений необходимо доверять друг другу. Это правильно, тем не менее, нужно постоянно быть начеку. Сейчас вы узнаете все секреты мужчин! Если это не интересно, и вы полностью доверяете своему избраннику, то дальше можно не читать. Когда мужчины слегка привирают, ничего страшного, они хотят выглядеть более мужественными. Поэтому некоторые фразы звучат даже смешно.

10 фраз, которыми мужчины пытаются ввести в заблуждение своих подружек

Кому-то эти фразы покажутся до боли знакомыми, а кто-то слышит их постоянно и привык к этому. Что могут сказать мужчины, пытаясь оправдаться перед дамами? Вот эти десять басен.

  1. Вы собираетесь потусить с подружками в чисто женском коллективе. Ваш друг говорит, что он не против этой вечеринки. Это звучит неубедительно. Наверняка он ревнует и будет названивать всю ночь, так может просто взять его с собой?
  2. На вопрос, почему не брал телефон, он отвечает, что не успел ответить или слишком занят на работе. Или что нет ни минуты свободного времени. Может быть, человек просто не хочет иметь эту минуту.
  3. «Я не ревную тебя к бывшему другу». Здесь есть два варианта: он либо лжет, либо ему просто все равно.
  4. Вы поделились с парнем своими проблемами. Он спокойно ответил: «Это неприятная ситуация, расскажи мне об этом немного позже». Он не хочет слушать подобные жалобы, так что расскажите о своей драме друзьям, а не ему. Мужчины не очень любят знать о ваших проблемах.
  5. Девушка пригласила своего бойфренда на вечеринку со своими друзьями. Парень сказал, что он не против потусоваться в этой компании. Наверняка он предпочел бы остаться дома. Поэтому еще раз задайте ему этот вопрос, чтобы убедиться, что это правдивый ответ.
  6. Вы сделали ему замечание, что он заглядывается на незнакомых девушек. Он возмущенно опровергает такие обвинения. Это явная ложь! Смотреть на женщин - заложено мужской природой.
  7. Девушка слегка перебрала с алкогольными напитками. "Ты пьяная, но это нормально", - говорит дружок. Он лукавит, выпившая женщина - это не очень красивое зрелище.
  8. "Я работаю допоздна", - к сожалению, очень часто говорит парень своей подружке. Конечно, есть исключения, но, скорее всего, он лжет.
  9. «Ты можешь приходить домой очень поздно». Это неправда. Спорим, он будет волноваться. Существует высокая вероятность того, что ему все равно.
  10. «Я не смотрю порнофильмы». Перестань врать и давай смотреть вместе.

Последствия лжи для мужчин

Когда мужчину регулярно ловят на лжи, это может плачевно отразиться на взаимоотношениях с женщиной. Она просто выставит вещи своего друга на лестничную клетку и поменяет дверной замок. Это самый простой и распространенный вариант. Может сделать вид, что верит ему, а сама начнет гулять с другими мальчиками. Поэтому лучше сказать правду и не выдумывать небылицы про дорожные пробки.

Обман всегда всплывает наружу. Последствия предсказать трудно, но возможно. И чтобы жить в любви не нужно придумывать велосипед. Доверяйте друг другу. У вас бывали такие ситуации? Поделитесь своими наблюдениями, это интересно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.