Дата рождения может рассказать, каков человек в отношениях

Вы когда-нибудь задавались вопросом о том, как сложится ваша личная жизнь? Будете ли вы счастливы в браке? Станете ли вы хорошим партнером? Истолковать свою судьбу можно разными способами, например с помощью своей даты рождения. По мнению нумерологов, именно это число определяет характер человека. Влияет оно и на то, как сложится ваша личная жизнь.

Чтобы узнать, чего вам ожидать от грядущих отношений, сначала нужно провести довольно простой расчет. Он помогает определить, какое число от 1 до 10 соответствует вашей дате рождения. Для этого необходимо взять число - день, когда вы появились на свет. Если оно больше 9, то нужно сложить все цифры. Например, вы родились 29 числа. 2+9=11=1+1=2. Именно толкование этой цифры подойдет именно вам.

Число 1

Оно соответствует людям, которые появились на свет 1, 10, 19 и 28 числа. Их можно назвать прирожденными лидерами, они любят командовать и брать на себя ответственность за других людей. Поэтому они будут пытаться руководить и своим возлюбленным. Если вы родились в один из этих дней, то вы будете доминировать в своих отношениях. Последнее слово во всех спорах будет за вами. Вас сложно переубедить и заставить делать то, что вы не хотите. Это упрямство может сыграть с вами злую шутку и испортить отношения с возлюбленным. В то же время это очень верные люди. Если вы любите кого-то, то никогда не откажетесь от человека, если он находится в беде. Вы умеете прощать и редко ревнуете, потому что привыкли доверять своему партнеру.

Число 2

Его толкование подойдет вам, если вы родились 2, 11, 20 или 29-го. Это довольно эмоциональные люди, привыкшие опираться на собственные чувства, а не на разум. Зачастую они бывают излишне капризны и эгоистичны, им важно, что партнер постоянно уделял им внимание и заботился о них. Ментальная связь со своим возлюбленным - основополагающая часть отношений для них. Физический контакт для них менее важен, чем эмоциональная связь. Такие люди рано выходят замуж или женятся, но в браке обычно бывают счастливы.

Число 3

Если вы родились 2, 12, 21 или 30-го числа, то это ваш номер. Нумерологи считают, что эти люди имеют много общих качеств с людьми, которым соответствует единица. Примечательно, что именно они довольно часто сходятся друг с другом.

Вы практичный человек, когда дело касается отношений и брака. Они стараются обдумывать каждое свое решение, не идя на поводу у собственных чувств. Поэтому они редко бывают романтичными, хотя не боятся делать первый шаг, если человек им действительно нравится. Как и обладатели числа 1, они тоже могут показаться слишком эгоистичными. Просто потому что они привыкли в первую очередь заботиться о себе, а не о других.

Число 4

Оно соответствует людям, которые родились 4, 13, 22 или 31-го. Как правило, эти люди не похожи на других. Они пытаются любым образом выделиться из толпы, например, выбирают яркую одежду, делают необычную прическу или имеют своеобразную манеру общения. Их нельзя назвать романтичными, потому что они тоже стараются прагматично подходить к любым отношениям. Брак для них - это крайне взвешенное решение, они выбирают себе в супруги только проверенного временем человека. Им нужен партнер, который сможет понять их сложную натуру. При этом они очень преданны и редко ищут общения с противоположным полом, если уже находятся в отношениях.

Число 5

Эта цифра подойдет вам, если вы родились 5, 14 или 23-го. Это общительные и романтичные люди, поэтому они редко вступают в брак в молодости. До свадьбы у них обычно бывает несколько неудачных отношений. Их отличительные черты - непостоянность и перфекционизм. Они всегда находятся в поисках своего идеального партнера, этим и объясняется их непостоянство. Такие люди быстро устают от отношений и разочаровываются в них, если они не соответствуют их ожиданиям. Решающее значение для них имеет физический контакт с любимым человеком.

Число 6

Эта цифра для людей, родившихся 6, 15 и 24-го. Ее обладатели - спокойные люди, которые в первую очередь ценят в отношениях межличностную гармонию. При этом они невероятно романтичны, поэтому постоянно будут радовать своего возлюбленного подарками и готовить для него сюрпризы. Несмотря на внутреннее спокойствие, эти люди быстро увлекаются и влюбляются. Нередко они могут манипулировать своим партнером. Измены тоже им не чужды. Но связь на стороне они ищут только в том случае, если их супруг не уделяет им достаточно внимания.

Число 7

Если вы родились 7, 16 или 25-го, то это ваша цифра. Вы не малообщительны и не любите знакомиться с новыми людьми. Как правило, вы чувствуете себя комфортно в одиночестве, а для счастья вам не нужна вторая половинка. При этом такие люди очень вдумчивы и мечтательны. Их нельзя назвать холодным и отстраненными в отношениях, наоборот, зачастую они умеют быть романтичными. Они ищут в первую очередь друга, а уже потом любовника. Их отличительная черта - это самоотдача. Такие люди всегда верны своему возлюбленному. Но зачастую они слишком часто устраивают ссоры, потому что имеют свойство преувеличивать имеющиеся проблемы.

Число 8

Оно подойдет вам, если вы родились 8, 17 или 26-го. Это эмоциональные люди, которые при этом любят командовать. Нередко они оказывают на своего партнера слишком сильное влияние, стараясь изменить или переучить его под себя. Иногда им свойственно неправильно понимать и переиначивать некоторые факты. Они не привыкли доверять незнакомым людям, поэтому им требуется много времени, чтобы действительно полюбить своего избранника.

Число 9

Люди, появившиеся на свет 9, 18 или 27-го числа, обычно энергичны и амбициозны. Но в то же время иногда они могут быть слишком грубыми или даже агрессивными. Они эмоциональны, но сдерживают свои чувства, не показывая их посторонним людям. Такие люди быстро привязываются к людям. При этом они часто сближаются не только со своим партнером, но и с его семьей и близкими друзьями. Это очень романтичные и страстные натуры, но им нужно время, чтобы довериться другому человеку.

А какая цифра соответствует вашей дате рождения? Согласны ли вы с представленной трактовкой?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
и да , и -нет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.