Любовь слепа? Смотришь и диву даешься: самые странные семейные пары

Вы когда-нибудь слышали поговорку "любовь слепа"? Глядя на некоторых возлюбленных, действительно можно в это поверить. Не смотря на всех и странности, они нашли друг друга в этом огромном мире и обрели свое счастье. Мы хотим рассказать вам о самых странных и удивительных семейных парах.

Влюбленные вампиры

Познакомьтесь с этой готической парой. Аро Дравен и Лия Беннингхофф далеки от стандартных обычных влюбленных, которых вы видите ежедневно. Они познакомились друг с другом через сайт знакомств. Через три недели после первого свидания - обручились. Дрейвен - 38-летний самопровозглашенный вампир, его невесте Лии 20 лет. Ходят слухи, что их любимый вариант ужина - сырой стейк с чашкой свиной крови.

Самая татуированная пара

Эта семья родом из Буэнос-Айреса. Они оба являются обладателями титула Книги рекордов Гиннеса в категории модификаций тела и нанесения экстремальных татуировок. 90 % тела Виктора покрыто татуировками. В то время как у его жены покрыто 65 % тела.

Красавица и инвалид

Любовь действительно не имеет границ. Только взгляните на красавицу Минди Книсс и ее мужа Шон Стивенсона, который имеет рост всего 90 сантиметров и страдает остеогенезом, в результате чего прикован к инвалидной коляске. Тем не менее, у них есть общий сын и они очень счастливы в браке.

Труп невесты

Это должна была быть счастливая история любви, если бы не автокатастрофа, унесшая жизнь девушки Сариньи Камсук, которая должна была вступить в брак с Чадилом Даффи. Их отношения длились больше 10 лет. Чадил сдержал свое обещание и обручился с трупом своей возлюбленной, которой сделали красивый макияж и нарядили в свадебное платье.

Любовь к собаке

Когда женщина по имени Аманда Роджерс полностью разочаровалась в мужчинах, она приняла решение вступит в брак со своим псом по имени Шеба. Церемония бракосочетания была действительно необычной.

Какая из перечисленных пар произвела на вас наибольшее впечатление?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"Красавица и инвалид" - это еще раз доказывает, что бабы долбанутые на всю голову.
В возрасте 17 лет Шон Стивенсон начал работать мотивационным спикером в организации 'Make-A-Wish Foundation'. Он окончил Университет DePaul, где получил степень бакалавра политологии и после окончания работал в администрации президента США Билла Клинтона и иллинойского конгрессмена Билла Липински.
Бабки, бабки, с_ка! Бабки!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.