Правда о браке: ценные уроки от Мишель Обамы

Семейные отношения - это очень сложный элемент нашей жизни. Вступая в данные отношения, нужно понимать всю ответственность, которую мы начинаем нести уже не только за себя, но и за своего спутника жизни. Именно поэтому необходимо учиться жить вместе и уважать друг друга.

Мишель Обама

Мишель Обама - одна из величайших в мире женщин. Мишель олицетворяет женскую силу, спокойствие и доброту. Мишель в течение 8 лет являлась первой леди США.

Мишель не обладала властью, однако она всегда старалась поддерживать молодежь.

Супруги Обама

Барак долго ухаживал за Мишель, несколько раз он слышал отказы с ее стороны. Спустя несколько месяцев они пошли на первое свидание. Чтобы добиться этого свидания, Барак дарил Мишель цветы, конфеты.

Правда о браке от Мишель

Мишель Обама поделилась ценными уроками о браке, которые напоминают нам, что брак, вне зависимости от должности, поддерживается на одних столпах.

Советы Мишель

1. Нет ничего более оскорбительного, болезненного и унизительного, чем угроза чувства безопасности жены. К таковой относится появление другой женщины, которая претендует на внимание и любовь вашего мужа.

2. Брак становится счастливым, процветает, когда пара работает вместе, когда общие интересы превыше индивидуальных. Хороший брак- это не случайность и не удача. Хороший брак - это результат напряженной, тяжелой работы обоих супругов.

3. Помните, что за вами всегда наблюдают ваши дети. Именно вы формируете мнение о любви в своих детях на примере своего брака.

4. Мужья уверены, что кто-то должен заботиться о них, именно поэтому они считают других женщин привлекательными. На самом деле трава зеленее там, где ее поливают, поэтому вместо того, чтобы заглядывать за чужой забор, любуясь травой, орошайте свою траву, ухаживайте за ней.

Безусловно, любой молодой человек испытывает наслаждение, наблюдая за красивой женщиной, но только истинный джентльмен сделает свою женщину по-настоящему счастливой и будет наблюдать за ней.

5. Для того чтобы брак был успешным, счастливым, не обязательно иметь большой дом, много денег, дорогую машину и безупречного супруга. Если всего вышеперечисленного у вас нет, это не значит, что ваш брак плох. Важно, чтобы в вашем браке присутствовали честность, преданность и бескорыстная любовью.

6. Выбирайте мудро свое окружение, ведь именно ваши друзья могут повлиять на вас - сделать ваш брак хуже или лучше.

7. Не воспринимайте действия вашего партнера как нечто должное, не злоупотребляйте его доверием, иначе можно потерять его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, полезны ли данные советы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.