Счастливая долларовая купюра помогла мужчине найти себе девушку, жениться и обзавестись тремя детьми

Reddit является социальным новостным сайтом, где зарегистрированные пользователи имеют возможность размещения ссылок на информацию в Интернете, которая им особенно понравилась. А также здесь рассказывают интересные истории о самих себе. Как и множество подобных сайтов, Reddit проводит голосования, и самые популярные из сообщений оказываются на его главной странице.

Пользователям сайта было предложено ответить на вопрос о том, что можно получить за один доллар. Было рассказано много интересных историй, но одна из них оказалась вне конкуренции. Джейсону купюра весьма скромного достоинства принесла большое счастье в жизни. С ее помощью он женился на любимой девушке, и сейчас в их семье трое детей. Поэтому совсем не удивительно, что мужчина хранит эту банкноту на протяжении многих лет.

Большое приобретение за маленькие деньги

На сегодняшний день доллар - это совсем небольшие деньги. Например, у нас в России он стоит около 64 рублей. Что можно купить на него? Стакан кофе, мороженое, не очень качественные сигареты. Действительно, негусто. Но пользователи Reddit рассказывали о приобретениях другого рода. Как и в случае с Джейсоном, доллар сыграл здесь свою роль косвенным образом.

Но роль эта оказалась весьма значительной. Ведь в результате он получил любимую жену и счастливую семью с тремя детьми. Можно сказать, что именно при участии купюры достоинством в 1 доллар его жизнь стала именно такой, какой она является сегодня.

Такая веселая игра

Джейсон изложил свою историю на Reddit под ником Jfreak7. Ему сильно понравилась одна девушка (назовем ее Анной), за которой он пытался ухаживать. Вместе с музыкальной группой они отправились в поездку и остановились на заправке. Там девушка купила ему упаковку жевательной резинки.

Джейсон пытался вручить ей доллар, но она не приняла деньги. После этого парень тайком положил доллар Анне в карман. Однако от нее этот момент не укрылся, и она засунула деньги Jfreak7 в рюкзак. Эта игра продолжалась, находились забавные способы передавать доллар друг другу.

Парень отправил девушке купюру по почте. Она положила его в упаковку от жевательной резинки и предложила Джейсону. Наконец, он решил, что с помощью доллара пригласит Анну на свидание. Он написал на купюре: "Ты согласна пойти со мной на свидание?" и передал записку. Девушка ответила согласием, написав его все на том же долларе.

Предложение на купюре

Но это не конец истории Джейсона и Анны, связанной с денежной купюрой. Через несколько лет их знакомства она снова появляется на сцене, сыграв в жизни влюбленных важную роль. По прошествии четырех лет отношений доллар все еще находился у Jfreak7. Наступила очередная годовщина отношений, и парень написал в нижней части банкноты заветные слова: "Выходи за меня замуж".

С той поры минуло 15 лет. Сейчас Анна и Джейсон счастливо женаты и имеют троих потрясающих детей. А доллар по сей день хранится в их семейном архиве. Опубликовав пост на Reddit, Jfreak7 не забыл проиллюстрировать свою удивительную историю фотографией "волшебной" купюры.

Самая выгодная сделка

При этом Джейсон отметил, что сначала у него не было намерений сохранять этот доллар после приглашения Анны на свидание. Ведь он и представить не мог, что банкнота может коренным образом изменить его жизнь, сделав ее счастливой. Но сейчас он очень рад, что сохранил ее.

По словам мужчины, тот момент, в который он протянул своей девушке купюру с предложением руки и сердца, для него был одним из самых волнующих и запоминающихся и в то же время тревожных. Ведь он совсем не был уверен в ее ответе. Поэтому его сердце замирало в ожидании. Этот момент по его тревожности Джейсон может сравнить лишь с ожиданием рождения первого сына.

Таким образом, за один доллар Джейсон получил жену и троих детей, считая это самой выгодной сделкой в своей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть интересные истории, связанные с купюрами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.