8 вещей, которые на самом деле хотят женщины от своих мужчин

На протяжении многих веков все мужчины мира задаются одним и тем же вопросом: "Чего хотят женщины?". На самом деле, ответ гораздо проще, чем может показаться. Не нужно искать каких-то тайных смыслов и подтекстов. Женщины хотят от мужчин вполне простых и логичных вещей. Можно выделить 8 основных моментов.

1. Ей нужно ваше время, а не деньги

Роскошные букеты, дорогие подарки, поездки на модные курорты и многое другое - наверняка ни одна женщина не откажется от таких привилегий. Только вот, вопреки расхожему мужскому убеждению, вовсе не этого ожидают дамы от своих кавалеров. Конечно, материальная стабильность важна, но это далеко не все.

Многие женщины признаются, что чувствуют себя несчастными, несмотря на полную материальную обеспеченность. Все дело в том, что состоятельные мужья, как правило, практически все время проводят на работе. Или же считают, что деньги - это и есть внимание. Но это не так.

2. Постоянное внимание и уважение

Как правило, на 14 февраля, 8 марта, годовщину свадьбы, день рождения и другие праздники мужчины не скупятся на внимание. Они могут сделать дорогой подарок, устроить роскошный ужин в ресторане или даже купить путевку на какой-нибудь курорт. Безусловно, это приятно, но есть одно НО.

Для женщины важно не то, как мужчина относится к ней по праздникам. Для нее важно, как он относится к ней в повседневной жизни. Постоянное внимание и уважение перевешивают редкие широкие жесты.

3. Настойчивость

Для женщины не важен сам факт присутствия мужчины рядом. Для нее важен факт присутствия рядом настойчивого и целеустремленного мужчины, который уверенно шел бы к своему успеху. Рядом с таким мужчиной кажется, что все непременно будет хорошо.

4. Исполнительность

Исполнительность - одно из важнейших мужских качеств. Для женщины важно, чтобы ее кавалер выполнял все обещания, которые он ей дал. Это вселяет чувство уверенности, надежности и безопасности.

5. Участие

Людям легко быть рядом друг с другом, когда все хорошо. Но истинную проверку на прочность отношения проходят в какие-то напряженные моменты. Женщина хочет, чтобы мужчина был рядом с ней не только в романтические и радостные моменты. Ей хочется опереться на его плечо тогда, когда она болеет, испытывает трудности, плохо выглядит и так далее.

6. Умение слушать

То, то женщины любят поговорить, - это неоспоримый факт. Зная о врожденной болтливости своих вторых половинок, мужчины нередко пропускают сказанное ими мимо ушей. На самом деле, это очень обижает женщин. Для них важно быть услышанными. Особенно, если речь идет о самом близком человеке.

7. Уверенность

Уверенность в себе - это то мужское качество, перед которым не может устоять ни одна женщина. При этом мужчине не обязательно иметь готовые решения на все случаи жизни. Просто он не должен демонстрировать растерянность и неопределенность. Будучи рядом с уверенным в себе мужчиной, женщина чувствует себя спокойной и счастливой.

8. Демонстрация любви

Женщине недостаточно просто услышать, что мужчина ее любит. Она хочет чувствовать это 24/7. И в этом нет ничего сложного для мужчины, который испытывает искренние чувства. Нежные слова, ласки, внимание - все это и есть проявления любви, которые приятны обоим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чего вы ожидаете от своего мужчины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.