“Никому открывать не будем”: годы спустя муж вспомнил о договоре в брачную ночь

В первую брачную ночь молодые договорились о том, что никому не будут открывать дверь. Но то, что произошло в жизни этой пары через несколько лет, изменило мужчину навсегда. Об удивительной истории, которая случилась с супругами, рассказывается в статье.

Родители и дети

В тот день, когда новобрачные заключили между собой этот договор, к ним пришли родители супруга и постучали в дверь. Мужчина и женщина взглянули друг на друга. Супруг хотел открыть дверь матери и отцу. Но вспомнил о договоре и не стал этого делать. Родители немного постояли и ушли. Потом в дверь постучали мать и отец жены. Супруги снова переглянулись и вспомнили о своей договоренности. Но женщина со слезами на глазах сказала мужу, что не сможет поступить так со своими родителями. И она открыла дверь. Супруг ничего не сказал по этому поводу. Прошло несколько лет, и у пары родилось двое мальчиков. Через какое-то время появилась на свет девочка.

Мужчина устроил большой праздник в честь этого события. Супруги пригласили всех своих друзей. Жена спросила мужа о том, почему он не устраивал таких щедрых вечеринок после рождения сыновей. Супруг ответил, что наконец-то появилась на свет та, кто откроет ему дверь.

Девочки – настоящие ангелы. Маленькая дочь будет держать маму и папу за руку не так уж долго. Но она сохранит любовь к родителям в своем сердце даже после того, как станет взрослой и создаст собственную семью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с тем, что дочери относятся к родителям с большей нежностью, чем сыновья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.