Муж поздно приходил домой. Жена придумала отличное наказание

Если муж поздно приходит домой, жена очень переживает за него. И далеко не всегда разговоры и просьбы помогают решить проблему. В некоторых случаях приходится принимать радикальные меры. Одна женщина стала взыскивать со своего мужа штраф за то, что он поздно приходит домой.

Неправильный образ жизни

Пользовательница популярной социальной сети пожаловалась на то, что устала от бесконечных вечеринок супруга, который возвращается домой только под утро.

Женщина рассказала о том, что живет со своим мужем уже два года. В начале отношений у героини статьи были проблемы с алкоголем. Супруга нередко возвращалась домой поздно ночью. Жена забывала заряжать свой телефон. Поэтому муж даже не мог позвонить и узнать, где она, и очень беспокоился. Он говорил любимой о том, что такое поведение неприемлемо. В конце концов, проблема стала казаться мужчине настолько серьезной, что супруге пришлось смириться. Женщина перестала приходить домой поздно и отказалась от алкогольных напитков. Но, как ни удивительно, муж начал совершать те ошибки, за которые раньше стыдил супругу.

Наказание

После того, как женщина отказалась от алкоголя и посиделок с друзьями, ее избранник нашел себе приятелей, с которыми постоянно устраивает бурные вечеринки. Он нередко опаздывал и приходил домой в четыре часа утра. Устав от того, что супруг постоянно веселится с друзьями до глубокой ночи, жена пыталась поговорить с любимым. Она объяснила, что ей не нравится такое поведение. Беседа ни к чему не привела. Прошел год, а мужчина все также продолжает приходить домой под утро. Однажды, когда супруг в очередной раз опоздал, жена придумала ему наказание. Героиня статьи предложила избраннику, что если кого-то из них не будет дома до 4 часов утра, тот, кто задержался, должен заплатить штраф (50 долларов).

И опоздавший не имеет права возмущаться по этому поводу.

Мнения пользователей

Столкнувшись со сложной ситуацией, женщина попросила людей, которые прочитают этот пост, дать ей совет о том, поможет ли такая радикальная мера улучшить отношения. Ответы комментаторов были разными. Некоторые пользователи написали, что штраф – плохая идея. Наказание вызовет у супруга обиду, и он не перестанет поздно возвращаться домой. Многие считают, что даже такая радикальная мера не поможет мужу контролировать себя. Большинство пользователей выразило мнение о том, что эти отношения обречены. Женщине, к счастью, удалось избавиться от пристрастия к алкоголю. А вот ее супруг не поддерживает любимую и продолжает злоупотреблять спиртными напитками. Это значит, что дороги этих людей разошлись, и им следует расстаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу этой ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.