«У них действительно другое отношение к девушкам»: россиянка рассказала, почему стоит выходить замуж за американцев

Героиня нашей сегодняшней истории сама вышла замуж за русского, но всем своим подругам рекомендует идти под венец с американцами. Да, у них тоже есть свои недостатки, но достоинств гораздо больше. Пожив в Америке и узнав получше местных парней, россиянка сделала любопытные выводы.

Отношения надо заслужить

Если в России свободная девушка встречает подтянутого красавца, то можно не сомневаться, что он уже занят. Либо за ним бегает такое количество барышень, что нужно выстраиваться в очередь. Остальные мужчины, которые не слишком следят за собой, считают, что их нужно любить такими, какие они есть. Мол, нужна искренняя девушка, которая не будет указывать на недостатки, не будет меркантильной, истеричкой, не будет предъявлять требований, претензий… В общем, одни «не» - это сущность русских мужчин.

А вот в Америке вы вполне можете встретить красавца с идеальным телом, да еще и с отличным характером, который будет свободен. Они искренне убеждены в том, что отношения нужно заслужить. Если парень будет толстым, некрасивым, то ему ничего не светит. На него не обратит внимания даже такая же толстая и некрасивая, как он. Из-за этого они стараются выглядеть хорошо, следить за собой, чтобы иметь возможность претендовать на сердце понравившейся девушки.

Американские браки

Что можно сказать об американках? Они следят за собой, но далеко не все, да и не так, как мужчины. После свадьбы могут и вовсе махнуть на себя рукой: набрать с десяток, а то и два десятка лишних килограммов, забыть о косметике, мыть голову раз в неделю. А куда муж денется? Вон уже и дети, и кредиты, общая ипотека - в общем, мужчина связан по рукам и ногам. А рядом все тот же подтянутый красавец, за которого она выходила замуж. Мужчины продолжают ходить в тренажерные залы, чтобы полюбоваться на красивых женщин и, возможно, закрутить на стороне интрижку. Ну это уж как повезет.

Уважение к женщинам

Американцы уважают женщин и не стараются доминировать в отношениях. Это русские мужчины пытаются произвести впечатление альфа-самцов, показать, кто в доме хозяин, как-то властвовать, командовать. У американцев такого желания нет: они выступают за партнерские отношения.

Вообще, американцы ценят в девушках целеустремленность, умение постоять за себя. Им нравятся женщины, которые знают, чего хотят от жизни, а не стремятся все свои проблемы свалить на мужа и сесть ему на шею.

Нюансы общения

Американцы воспитаны так, что не будут платить за женщину в кафе или в кино. Просто в стране идет такая пропаганда феминизма, что такой поступок автоматически подразумевает, что мужчина воспринимает спутницу как девушку легкого поведения и ждет приятного продолжения вечера.

Также американцы не слишком понимают жеманства: когда девушка говорит «нет», подразумевая «да», и все в таком роде. Они легки в общении, открыты и прямолинейны. Если поймут, что женщина морочит им голову, то отправятся на поиски другой. С ними лучше быть честными и искренними, говорить то, что думаешь.

Недостатки

Теперь о том, что касается недостатков, а они, как и у всех людей, конечно, есть. У американцев есть крайности относительно внешности и образа жизни. Кто-то следит за собой, регулярно посещает тренажерные залы и питается исключительно здоровой пищей. Мужчины, которые не слишком следят за собой, питаются исключительно фастфудом. Так что девушкам нужно быть готовыми к тому, что кавалер постоянно будет приглашать их в рестораны быстрого питания, забегаловки и пабы.

Еще один момент: американцы сразу не женятся. Им нужно время, чтобы встать на ноги, преуспеть в карьере, обрести финансовую стабильность. Правда, является ли это недостатком, большой вопрос. По-моему, это разумный подход. По крайней мере, это лучше, чем свадьба в кредит и жизнь в нищете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А среди ваших знакомых есть примеры брака россиянки и американца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.