"О Боже, какой мужчина!" За 56 лет совместной жизни муж купил жене 55 000 платьев (фото)

О таком муже, скорее всего, мечтает каждая женщина! За 56 лет, которые они прожили с супругой, он подарил ей целых 55 000 платьев! Они не помещаются дома, поэтому для их хранения супруги были вынуждены арендовать огромный гараж. Из чего же состоит эта коллекция платьев?

Каждую неделю - новое платье

76-летняя Марго Брокман является счастливой обладательницей 55 000 платьев для танцев различных расцветок и фасонов. Такой подарок ей преподнес супруг, желая видеть свою жену в красивом наряде каждый танцевальный вечер.

Супружеская пара увлекается танцами и каждую пятницу посещает занятия и танцевальные вечера. Чтобы Марго всегда выглядела празднично и нарядно, ее муж решил дарить ей новое платье перед каждым походом на танцы. И их набралось уже 50 000. Почти все эти платья Марго надевала лишь раз в жизни.

Когда платьев скопилось уже так много, что они перестали помещаться в шкафу, супруги сняли огромный гараж, за аренду которого платят 300 долларов.

Сейчас эта сумма бьет по их кошельку, а платья просто висят, не принося радости ни Марго, ни ее мужу.

Поэтому они решили устроить распродажу старых платьев.

К слову, дочь супругов не знала о том, что у ее мамы есть такая большая коллекция платьев. Она была очень удивлена, когда зашла в гараж и увидела бесконечные вешалки с яркими нарядами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.