Кажется, мой парень совсем по мне не скучает. Сестра посоветовала для начала перестать демонстрировать свои чувства в интернете

Однажды я заметила охлаждение со стороны своего парня. Неожиданно он стал меня избегать, переносить свидания, у него появились какие-то неотложные дела. Когда я рассказала о проблеме своей сестре, она дала мне несколько дельных советов о том, как заставить бойфренда скучать.

Перестаньте демонстрировать свои чувства в интернете

Многие девушки, и я не являюсь исключением, демонстрируют свою привязанность к парню, оставляя под фотографиями комментарии с признаниями в любви, о том, насколько тяжело дается разлука и т. д. Нужно понимать, что это провальная стратегия по одной простой причине: все мужчины – охотники, они хотят добиваться женщины. Девушка, которая откровенно демонстрирует свои чувства, становится неинтересной, поэтому убедитесь в том, что парень не читает вас как открытую книгу. Будьте для него загадкой, которую хочется разгадывать.

Не заваливайте парня сообщениями

Конечно, иногда сложно удержаться от того, чтобы первой не написать, не спросить, как дела и т. д., однако злоупотреблять перепиской и СМС-сообщениями не стоит. Бойфренд в данном случае понимает, насколько он важен для вас, насколько сильно вы в него влюблены. Это такая же ошибка демонстрации чувств, которая была описана в первом пункте.

Оставьте ему кое-что из своих вещей

Если вы жили вместе либо бывали у него дома, обязательно оставьте в квартире кое-что из своих вещей. Насколько бы равнодушно парень не относился к расставанию или вынужденной разлуке, все равно на него нахлынет волна воспоминаний, когда он обнаружит ваши вещи. Ведь когда-то вам было хорошо вместе. Ностальгия и станет поводом для того, чтобы друг заскучал и потянулся к телефону, чтобы набрать ваш номер.

Подождите

Лучший способ заставить мужчину скучать – это дать ему время. Кому-то потребуется несколько месяцев для того, чтобы осознать всю горечь разлуки, а кто-то уже через несколько дней первым выйдет на связь. В любом случае, не проявляйте инициативу первой. Постарайтесь отвлечься, чтобы ожидание не было таким мучительным: займитесь любимым хобби, найдите новое увлечение, сконцентрируйтесь на карьере или учебе и т. д.

Убедитесь в том, что он отвечает последним

В переписке с возлюбленным придерживайтесь простого правила: убедитесь в том, что именно его сообщение является последним. Таким образом вам удастся сохранить интригу и не продемонстрировать излишнюю заинтересованность и навязчивость в общении. Любого парня такое поведение заставит задуматься: а, может, у вас есть дела поважнее, поэтому вы и стремитесь побыстрее завершить беседу?

Покажите, что вы сможете жить без него

После расставания нет ничего плохого, чтобы продемонстрировать, насколько вы огорчены и как переживаете по поводу разрыва. Однако не переусердствуйте и не затягивайте с депрессией. Через какое-то время продемонстрируйте, что вы взяли себя в руки и включились в общественную жизнь. Так он поймет, что вы сможете жить без него, а это неприятная новость для любого мужчины. Наверняка таким поведением вы подогреете его интерес к вашей персоне.

Поймите, что вам тоже нужно время

Вместо того, чтобы искать способы помириться, навязывать свое общество, отчаянно пытаться вывести парня на откровенный разговор, возьмите тайм-аут. Даже если вам кажется или вы уверены в том, что любите его больше, чем он вас, вам нужно время, чтобы поразмыслить о целесообразности таких отношений. Как долго вас хватит на «игру в одни ворота»? Нужен ли вам человек, который ради вас и пальцем не пошевелит, который вами не дорожит и не боится потерять? Дайте себя время на то, чтобы осознать серьезность ситуации и постараться оценить ее объективно.

Дайте ему повод скучать

Самый лучший способ заставить парня скучать – это переключиться на что-то другое, будь то хобби, увлечение, работа, общение с друзьями и т.д. Он не будет тосковать по вам, пока будет видеть, как вы страдаете по нему. Начните жить полноценной жизнью, встречайтесь с друзьями, посещайте всевозможные мероприятия и это заставит бойфренда задуматься о том, какое сокровище он потерял. Станьте лучшей версией себя – и тогда он сделает все возможное, чтобы вернуть вас.

Не открывайте свою душу

Даже если вы отчаянно хотите быть с парнем, никогда не озвучивайте ему свои мысли: не говорите, что сделаете все возможное, чтобы вернуть его или что будете всегда ждать его возвращения. От таких высказываний мужчина еще больше потеряет к вам интерес. Достаточно просто упомянуть о том, как вам больно, но вы сможете с этим справиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие способы заставить скучать парня знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.