"Все считали нас идеальной парой": в течение нескольких лет Диана скрывала, что вышла замуж за плохого человека

Тридцатипятилетняя Диана шесть лет терпела насилие со стороны супруга. Ни родственники, ни друзья не знали, что женщина стала жертвой мужа-тирана. Тем более что она долго скрывала эту тайну от близких.

Начало семейной жизни

День, когда Диана вышла замуж, казался ей самым счастливым.

Супруг женщины, Илья, был красив, умен, трудолюбив. Подруги завидовали ей. Даже родители, которые всегда были критичными, считали этого мужчину идеальным.

Первый год семейной жизни прошел спокойно. Потом у супругов родился сын. К сожалению, с этого момента отношения Ильи и Дианы стали ухудшаться.

От нежного супруга до монстра – один шаг

Женщина никогда не могла бы подумать, что ее муж такой двуличный. После рождения ребенка добрый и любящий человек исчез. Вместо него Диана видела перед собой черствого, жестокого эгоиста. Илья стал негативно отзываться о внешности супруги. Критиковал жену за то, что она проводит много времени со своими глупыми подругами, бездумно тратит деньги, которые надо экономить. Через некоторое время Илья начал откровенно оскорблять Диану. Называл отвратительной супругой, плохой мамой. Настаивал, чтобы к его приходу на столе был ужин, а Диана находилась дома. Если жена задерживалась, Илья устраивал скандал.

Он запретил супруге тратить деньги на одежду, заставлял считать каждую копейку. Вскоре после словесных оскорблений началось физическое насилие. Диана предложила Илье посетить психолога, чтобы разобраться с семейными проблемами. Но муж отказался и сообщил, что его все устраивает. Женщина думала, что она действительно ведет себя неправильно. И верила, что все проблемы со временем решатся, надо просто потерпеть.

Ведь Илья – хороший, любящий супруг. Родные и друзья замечали перемены в характере Дианы. Спрашивали, что происходит. Но женщина отвечала, что все нормально. Она боялась признаться в своих проблемах. Ведь близкие считали Илью порядочным человеком, любящим мужем. Тем более что в компании родных и друзей супруг действительно становился заботливым и добрым.

Точка в отношениях

Диана никогда не угрожала Илье разводом.

Она беспокоилась о том, что подумают люди, когда узнают об их расставании. Женщина молча терпела унижения. Со временем Илья полностью разрушил самооценку Дианы. Она чувствовала себя подавленной. Женщина доверилась сестре. Та посоветовала Диане как можно скорее подать на развод, вернуть себе душевное равновесие и начать новую жизнь. Женщина задумалась над этими словами. Диана решила не обращать внимания на то, что скажут другие. И сделать то, что будет лучше для нее и для сына. После шести лет ужасного брака женщина подала на развод. Когда Илья узнал об этом, он был просто шокирован. Мужчина плакал и просил у супруги прощения.

Обещал, что никогда больше не будет оскорблять и бить ее. Но его раскаяние наступило слишком поздно. Диана собрала сына и навсегда ушла от этого тирана. Через несколько месяцев после развода женщина почувствовала себя увереннее и сильнее. Родные и друзья Дианы были удивлены новостью о ее расставании с супругом. Но это неважно. Теперь Диана живет ради себя и сына.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу истории Дианы? Какие чувства она у вас вызывает?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.