Самый "женатый" мужчина Британии связал себя узами брака в очередной раз. Правда, свою 9-ю жену он увидит еще не скоро

Этот любвеобильный мужчина из Британии собирается играть свадьбу в девятый раз и связать себя узами брака с женщиной, с которой он еще никогда не встречался. Это история о том, что настоящей любви не помеха ни возраст, ни количество разводов в прошлом. Это все полезный жизненный опыт, дающий силы двигаться дальше.

На этот раз навсегда

71-летний Рон Шеппард планирует жениться на 30-летней Розе Ханс, которая на 41 год младше его, после годичного романа в Интернете. Американка недавно окончила курсы медсестер в Гане и планирует переехать в Великобританию на работу в феврале следующего года. Тогда они с Роном сразу же поженятся.

Рон, бывший менеджер по развлечениям из Сомертона, признался, что разница в возрасте для него не проблема. Он сказал, что ему неважно, встречались они вживую с любимой или нет. Мужчина чувствует в Розе настоящую родственную душу, близкого друга, которому можно рассказать обо всем на свете.

Возраст – это просто цифра, об этом Рон постоянно повторяет в своих интервью. Он говорит, что его последняя избранница не только красива внешне, судя по присланным фото, но и обладает редкой внутренней красотой. Они сильно влюблены друг в друга.

История ловеласа

Рон впервые женился еще студентом в 1966 году. В этом браке у пары родилось трое детей, но они все равно развелись. Сам мужчина говорит, что тогда был слишком молод и не понимал ответственности за свои поступки, действовал импульсивно.

Второму браку суждено было продлиться всего год, супруги быстро поняли, что не подходят друг другу. В третьем браке у Рона родилось еще двое детей. Своих сыновей он очень любил, но с женой ужиться так и не смог. Пара сначала разъехалась, а потом и развелась официально.

Четвертый раз Рон женился аж через 5 лет, так долго не решался снова связать себя обязательствами. Но ему опять не повезло – жена оказалась корыстной и стала изменять ему. Зато в следующем пятом браке они прожили с супругой долгие 12 лет. Это был самый длительный его союз. Казалось, что секрет семейного счастья раскрыт, но вскоре Рон снова подал не развод.

Нежданная слава

Шестой, седьмой и восьмой браки мужчина даже смутно помнит. Он говорит, что каждый раз надеялся, что встретил «ту самую», но потом снова все шло наперекосяк. Зато к этому времени ловеласом всерьез заинтересовалась пресса. О Роне стали писать газеты, его стали приглашать на ток-шоу и брать многочисленные интервью.

Кто-то из журналистов в шутку прозвал мужчину «Властелином обручальных колец». Это имя так закрепилось за Роном, что его стали так называть даже родственники. Сам же он внезапной славе не радовался. Каждый последующий развод после свадьбы он переживал очень тяжело, а пресса только подливала масла в огонь.

Восьмой брак Рона распался после того, как его жена Вэн обвинила его в неверности. Затем он обручился с 33-летней Кристель Маркес-Лалич. С ней мужчина познакомился на Филиппинах. Ради Рона девушка даже бросила мужа и переехала в Великобританию.

За этой историей уже наблюдали миллионы людей по всему миру. Позже Рон признался, что это и привело к их разрыву.

Правда, официально известно, что у девушки просто закончился срок действия визы, и ее депортировали на родину. Теперь ей запрещено въезжать в Великобританию ближайшие пять лет.

Планы на будущее

В своем недавнем интервью Рон признался, что с Кристел ему было очень сложно, он просто решил для себя идти дальше. Теперь, когда мужчина встретил Роуз, он верит, что она будет ему «отличным компаньоном». В свои 71 он действительно считает, что нашел, наконец, ту женщину, которую искал.

Рон добавил, что этот брак станет неожиданностью для его родных. Он боится, что они осудят его за многоженство, поэтому еще не знакомил их с Роуз. Также мужчина надеется, что поскольку Роуз медсестра, она сможет оказать ему квалифицированную помощь в старости. Он признался, что у них не стоит в планах рождение детей, и что Роуз не заботится о получении материальных благ от него. Их отношения строятся исключительно на доверии и бескорыстной любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каково ваше отношение к такому количеству браков этого мужчины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.