Мужчина выбирает друзей вместо вашей встречи? 10 признаков, которые указывают на то, что он относится к вам несерьезно

Каждой женщине хотелось бы встретить того мужчину, который окажется тем самым - единственным, любящим, верным. Человеком, с которым получится создать крепкую семью. Однако, отмечают психологи, далеко не все мужчины пригодны для брака. Вместо того, чтобы обманывать себя, верить в то, что вам удастся кого-то изменить, лучше поискать более подходящего партнера. Как узнать, будет ли ваш любимый человек хорошим мужем? Ответ довольно прост: существует ряд признаков, которые позволят понять, что вам нужно бежать от этого мужчины, как от огня!

Он зависим от игр

Когда ваш мужчина все свободное время уделяет компьютерным играм, пренебрегая вами и домашними обязанностями, это не сулит вам ничего хорошего. Такой человек ведет себя как подросток, у которого имеются явные проблемы с жизненными приоритетами.

Он засматривается на других женщин

Сложно поспорить с тем, что большая часть мужчин - визуалы. Они сразу замечают в толпе привлекательную девушку. Однако если ваш партнер засматривается на других женщин, когда вы находитесь рядом, забудьте о нем. Вы должны быть рядом с кем-то, кто имеет уважение к вам.

Он выбирает друзей вместо вас

Вот уже который вечер вы проводите в одиночестве, потому что он ваш возлюбленный предпочел встретиться с друзьями, а не побыть с вами? После свадьбы все будет только хуже. Представьте: вы будете дома с ребенком, в то время как он будет прекрасно проводить время в хорошей компании. Разумеется, встречи с друзьями важны, у каждого из нас должно быть личное пространство, но если встречи с друзьями возникают чаще, чем ваши свидания, это плохой знак.

Он не слушает вас

Если мужчина не спрашивает, как вы чувствуете себя, как прошел ваш день, его не интересует то, что происходит в вашей жизни, к тому же он невнимателен к тому, что вы ему говорите, вам следует отказаться от этих отношений. Вы заслуживаете кого-то, для кого вы будете важным человеком.

Он не уважает женщин

Мужчина, который плохо высказывается о других женщинах, их правах, проблемах и решениях, рано или поздно без уважения будет говорить и о вас. Не выстраивайте постоянную связь с таким человеком.

Он не хочет иметь никаких отношений с вашей семьей

Каждый раз, когда вы пытаетесь вытащить его на семейное торжество, он делает несчастное лицо? Ему плевать на то, что стоит построить хорошие отношения с близкими для вас людьми? Что ж, после свадьбы ничего не изменится. Вы постоянно будете находиться между молотом и наковальней, ведь у этого человека никогда не появится желание бывать в вашем родном доме.

У него есть тайны и секреты

Можно ли создавать полноценные отношения с кем-то, у кого постоянно есть какие-то секреты и тайны? Ответ только один: нет. После свадьбы на свет могут выйти вещи, которые разрушают вашу жизнь. Не рискуйте.

Вы постоянно ссоритесь

По какой-то причине многие считают, что в успешных отношениях постоянно что-то происходит. Однако, говорят психологи, если ссоры и скандалы случаются чаще, чем моменты, в которые вы чувствовали себя любимой и любящей, вы должны понимать, что рядом с вами неправильный мужчина.

Он не развивается

Молодой человек, который не хочет развиваться, не имеет собственного хобби, не пытается получить повышение и не добивается никаких целей, а только сидит на диване, играет в видеоигры и пьет пиво, вряд ли может получить звание "Муж года". Вам будет неинтересно с таким человеком.

Он критикует ваш внешний вид

"Ты располнела", "Что за ужас у тебя на голове", "Какая некрасивая блузка на тебе сегодня" - если вы регулярно слышите эти или подобные фразы, вам пора завершать отношения с мужчиной. Человек, который действительно любит вас, будет обращать внимание на ваши достоинства, совершенно не упоминая о недостатках и говоря свои замечания деликатно и уважительно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Встречались ли вам подобные мужчины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.