Валя верила, что ей повезло с мужем. но однажды он ушел на работу и не вернулся

Прожив с мужем 18 лет, Валентина была уверена, что ее брак с Константином является идеальным. Но однажды мужчина, как всегда, выпив утром кофе, ушел на работу. Когда же он позвонил вечером, то ошарашил жену неожиданным известием о том, что домой он больше не вернется, не сообщив причины.

Не успел нагуляться

Валя с Костей познакомились еще в школе, когда парень пришел новеньким в 11-й класс, переехав из другого города. Молодые люди сразу понравились друг другу и вскоре стали встречаться. Они поступили в один и тот же институт и, когда учились на втором курсе, поженились. Им было по 19 лет. Родители Кости подарили ему квартиру.

Жили Константин с Валентиной вполне счастливо. Муж был добрым, нежным и романтичным. Когда родились дочь, а затем и сын, Костя показал себя прекрасным семьянином. Валя считала их брак идеальным. Но через 18 лет муж позвонил вечером, сказав, что домой больше не вернется, не объяснив причины.

Так он и сделал, хотя и помогал детям, с семьей не виделся. Так продолжалось около года, пока Валентине знакомые не рассказали, что Константина постоянно видят в обществе разных девушек. Женщина сделала вывод, что он ушел из дому, так как, рано женившись, не успел нагуляться.

Знакомство с Иваном

Так женщина через 18 лет брака осталась одна с двумя детьми. Квартиру ей пришлось оставить по настоянию родителей теперь уже бывшего мужа, ведь это была его собственность. И они с сыном и дочкой переехали к отцу и матери Валентины. Со временем они смогли купить еще одну квартиру.

Когда дети подросли, Валя вместе с подругой поехали отдыхать к морю. Там на пляже она познакомилась с мужчиной по имени Иван. Хотя они после этого и отдыхали в общей компании, более близких отношений между ними не завязалось, хотя Валентине новый знакомый очень понравился.

Лучше проверить свои чувства

Однажды, когда женщина вернулась домой с работы, она возле своего дома встретила Ивана, который ожидал ее на лавочке. Он долго искал ее, так как не смог забыть, и узнал адрес у женщины, у которой Валя с подругой снимали жилье. Они стали встречаться, и так продолжалось 3 года. Постоянно ездили друг к другу, и дети Валентины успели полюбить Ивана.

Было решено, что он заберет женщину с сыном и дочерью к себе. Так и сделали. Сейчас Вале 50 лет, во втором браке она живет счастливо. И хотя у нее имеется негативный опыт, она не думает, что все может кончиться так же печально, как и в первом замужестве. Ведь с Иваном они долго присматривались друг к другу, прежде чем соединить свои судьбы.

Поэтому Валентина пришла к выводу, что не нужно спешить выходить замуж, даже если вам кажется, что это любовь на всю жизнь, лучше сначала проверить свои чувства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с мнением Валентины?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
зря время потратила..эту чушь читала...зачем пишете? скоро будете писать и мнение спрашивать..о том..когда удобно в туалет ходить..наипримитивнейшая писанина
Копировать ссылку
Уважаемая Ирина! Если вы заметили, то более 25 человек поставили лайки. Для них и пишем. А если вы считаете это "наипримитивнейшей" писаниной - имеете право. А может быть вам почитать что-то посложнее, например, Достоевского. Уж там глубина, так глубина, думаю вы согласитесь. Главное, снова время не потерять.
Копировать ссылку
2
звенья цепи нашей судьбы давно выкованы и я с улыбкой на лице встречаю ее о ОДИН
Копировать ссылку
4
все это ерунда путь наш давно предъонределен
Копировать ссылку
Андрей, я с вами тоже согласна, что нам посылают свыше какие то сигналы по поводу брака, но мы не всегда готовы их увидеть и понять, вот кто понял и принял тот и получает свою настоящую половинку, кто не заметил этих намёков судьбы, тот и проехал мимо своего счастья.Можно и за 3 года встреч в человеке ошибиться, а можно и за три дня и на всю жизнь.
Копировать ссылку
1
Нет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.