Он влюбился в нее в 9 лет. Теперь им по 84, и они все еще вместе

Настоящие чувства – это дар, который дается далеко не каждому. Ирен и Томас Ховард – обычная с виду пожилая пара. Но их любовная история поражает. За 70 лет чувства не угасли, несмотря на сложные препятствия, которые пришлось пройти этим сильным людям.

История любви

Впервые Томас встретил Ирен, когда девочке только исполнилось 9 лет. Но уже тогда парень понимал, что перед ним его судьба. Мальчишка влюбился по уши в девчонку. Ирен жила не далеко от Томаса, поэтому ребята могли часто встречаться. Парень оберегал возлюбленную от других мальчишек. Он желал, чтобы Ирен уделяла внимание только ему. Томас вспоминает, что однажды его друг также обратил внимание на девочку. Но парень дал понять, что Ирен будет принадлежать только ему.

Ребята практически все время проводили вместе, встречались ежедневно. Все изменилось, когда в 1941 году 19-летнему Томасу пришла повестка. Молодому парню пришлось уйти на войну и защищать свою родину. Расставание давалось возлюбленным очень тяжело. Мужчина и женщина рассказывают, что в те сложные дни они не переставали думать друг о друге, верили в счастливое совместное будущее.

В 1945 году Томас вернулся с фронта. Счастливые ребята смогли сыграть свадьбу. С тех пор они не расставались ни на один день.

Пример для подражания

Ирен и Томас рассказывают, что на протяжении совместной жизни проявляли по отношению друг к другу только любовь и уважение. Взаимопонимание и доверие помогли сохранить хорошие отношения. Томас утверждает, что он гордиться своей избранницей. Если бы ему пришлось выбирать, он бы все равно женился на Ирен.

Провести любовь через всю жизнь может каждый. Важно научиться доверять своему избраннику, помогать ему в сложных ситуациях, ставить себя на его место в спорных моментах. Ирен и Томас – пример идеальных отношений. Несмотря на большое количество трудностей, они смогли сохранить крепкую семью и подарили жизнь следующим поколениям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в настоящую любовь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.