Джоди и Джозеф познакомились на поле для гольфа, поэтому они решили рассекретить пол будущего ребенка ударом по мячу

Не зря говорится, что рыбак рыбака увидит издалека. Вот и эта пара, которая познакомилась на поле для гольфа, решила следовать своим увлечениям. И поэтому для определения пола своего будущего ребенка влюбленные решили применить оригинальный способ - ударить по мячу.

Оригинальная диагностика

25-летняя Джоди Джонстоун и ее партнер, 34-летний Джозеф Кертис, которые ожидали своего второго ребенка, определили его пол на 18-й неделе беременности.

У пары уже есть восьмимесячная дочь Рози. Для того чтобы узнать, будет играть Рози с братом или сестрой в ближайшем будущем, пара прошла сканирование специальном аппарате.

Джозеф, известный как Джо, и Джоди хотели, чтобы определение пола будущего малыша прошло весело, поэтому они решили оставить в прошлом традиционные методы диагностики.

Снова дочь?

Джо, который уже завел двух милых дочерей от предыдущих отношений, считает, что их новый ребенок снова будет девочкой.

"Я и Джоди были вместе четыре с половиной года, и у нас уже есть одна девочка. У меня есть еще две дочери", - сказал Джо.

Примечательно, что у дедушки Джоди было восемь девочек. Так что это отличное подтверждение гипотезы пары.

Это поразительно!

Но после удара по мячу оттуда пошел голубой дым, предсказывая рождение мальчика. Пара была в восторге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знаете ли вы способы вычисления пола ребенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.