Самоотверженный папа в течение 28 лет все еще косит газон бывшей жены после развода

Этот мужчина продолжает косить газон своей бывшей супруги уже 28 лет. Неужели он пытается вернуть любовь всей своей жизни? Нет, просто этот самоотверженный мужчина не бросает дорогого ему человека в сложной ситуации и день изо дня доказывает своим детям, что обидам нет места, когда речь идет о дорогом человеке, который и нашел свое счастье с другим.

Развод 28 лет назад

Жизнь переменчива и люди, которые любили друг друга до потери пульса, могут в какой-то момент понять, что дальше им не по пути. Так случилось и с героем статьи. 28 лет назад он мирно и без лишних скандалов или дележки имущества развелся с супругой. У них остались дети, которых было решено продолжать воспитывать совместно.

Шли годы, каждый из бывших супругов нашел новую любовь. Они завели свои семьи. Но по-прежнему помнили те клятвы, которые они дали на своей свадьбе. Они остались верными друзьями и продолжают поддерживать друг друга.

Почему мужчина косит газон бывшей супруги?

Дочь главного героя, которую зовут Коди, опубликовала снимки своего отца, который уже 28 лет продолжает косить их газон. Девушка объяснила, что у ее матери больные ноги, а ее новый муж работает далеко за пределами их города. Он физически не может успеть выполнить работу по дому.

Когда кто-нибудь спрашивает Коди, зачем ее отец делает это, она отвечает, что если он может помочь, то делает это. Подобное демонстрирует его детям (некоторым из которых уже за 30 лет), что супруги, пусть и бывшие, должны уважать друг друга и любить свою семью. Отец Коди прекрасно общается с новым супругом своей бывшей жены, так же как и она тепло приняла его новую пассию. Их дети говорят, что они живут с четырьмя родителями, каждый из которых уважительно относится к семье.

Вот такая трогательная история, которая демонстрирует, что независимо от отношений родители всегда должны понимать, что дети смотрят на них и перенимают их жизненный опыт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете этот мужчина поступает глупо или самоотверженно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.