6 признаков того, что кто-то положил глаз на вашего мужа

Помните старую песню Ирины Аллегровой, где лирическая героиня угнала мужчину, как «девятку»? С тех пор в стране и мире ничего не изменилось. Ловкие красотки соревнуются друг с другом за руки и сердца мужчин. Причем, по мнению история моды А. А. Васильева, у русских женщин вообще незавидная доля: они остаются не с самыми лучшими представителями и борются, видимо, тоже за них же. Как узнать, что вашего настоящего или потенциального мужа хотят себе присвоить и уже к «женской собственности» тянутся руки? Смотрите ниже.

Он приходит с работы слишком поздно

Да, классика жанра этим сюжетом не брезгуют никакие авторы, сочиняющие книжки по популярной психологии семейной жизни. Если ваш муж задерживается на работе, то наверняка дело не в трудоголизме, а в том, что есть симпатичная коллега, которая его всячески соблазняет.

Социальные сети порой помогают

Если фотографии мужа или парня положительно оценивает какая-то женщина, то это повод задуматься: а так ли у вас все хорошо, может, семья под угрозой? Но оценивание фотографий может и ничего не значить. Жесткие запреты и истерики по поводу женского внимания скорее подтолкнут мужчину к измене, чем само внимание со стороны других девушек.

Потенциальная любовница смеется в компании громче всех над шутками вашего мужа или парня

Да, снова оказываемся в реальном пространстве. Если вы заметили, что кто-то смеется громче всех над шутками мужа, то это повод задуматься, при том что его чувство юмора особенно не изменилось, он не посещал экспресс-курсы для юных и не очень юмористов, и он все еще не пишет для КВН.

Его приглашают на вечеринку отдельно

Естественно, это тревожный знак, особенно если до того вы ходили исключительно парой. Но трудно поверить, что в реальности кто-то будет так действовать: такой ход слишком явный, топорный! Это все равно, что прийти лично к вам и сказать: «Мне нравится ваш муж!» В России мало кто так сделает. Сейчас можно действовать тоньше, есть же, например, социальные сети.

Когда он разговаривает с вами, но отвечает на текстовые сообщения

Здесь есть три варианта:

  • Да, Хьюстон, у вас проблемы. Брак испытывается на прочность.
  • Мужу не особенно интересна тема разговора.
  • Он оснащен функцией многозадачности – может отвечать и вам, и другу или подруге по переписке.

Возможна, конечно, комбинация факторов.

Слухи о вашей паре

Если до вас стали доходить слухи, которые чернят или вас, или партнера, то это отличный повод задуматься, но не расстраиваться. Проблема решается просто: вы предлагаете откровенный разговор. Если муж (или парень) говорит, что не знает из-за чего шум и вы видите, что он не врет, то можно не обращать на слухи внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие тревожные знаки возможной неверности знаете вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Обычно не глаз кладут, а ноги разводят!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.