После 35 лет брака муж сказал жене, что она слишком старая: ее ответ был более чем достойным

Супружеская жизнь, которая длится несколько десятков лет, – тема многих анекдотов и иронических историй. Вот одна из них. Мужчина говорит своей жене, с которой живет 35 лет, что она слишком старая. И получает великолепный ответ.

Замечание супруга

Итак, герой нашей истории позволил себе такой комментарий, обращенный к супруге: «Дорогая, 35 лет назад у нас были маленькая квартира, старый автомобиль, полуторный диван, старый телевизор, но я спал с красивой 25-летней блондинкой. Сегодня у нас есть дом за 500 000 евро, Mercedes за 45 000 евро, двуспальная кровать, цветной телевизор с плоским экраном 50 дюймов... Но я сплю с 60-летней".

Комплимент за комплимент

На это замечание жена спокойно ответила: «Тебе просто нужно найти красивую 25-летнюю блондинку, а я позабочусь о том, чтобы ты оказался с ней в маленькой квартире со старой машиной и спал на диване перед черно-белым телевизором».

Отличный выбор

Ответ супруги характеризует ее как мудрую женщину. Так четко и красиво отреагировать сможет не каждая дама. И неучтивый муж надолго задумается о том, как надо в дальнейшем вести себя с любимой. Иначе сможет вернуться к тому уровню, с которого начинал. Только вряд ли юная красавица будет готова на длительный отношения с 60-летним партнером. Конечно, если он не Ричард Гир.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие впечатления остались от этой истории?
Комментариев 135
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-21
А что мешает этому старому казлу спать с молодыми блондинками на стороне-при таком то достатке в доме и денюшка водится видимо.Да и жёнушке не помешало бы свою кунку побаловать молодым членом-и оба бы были довольны,устранив дискомфорт в сексуальных отношениях.А то б совместно купили бы на ночь девушку и парня да ибыло бы провели вместе оргию-было что вспомнить!Сейчас то это доступно-только позвони.Не понимаю их проблем...
Копировать ссылку
КАЖДЫЙ С УМА СХОДИТ ПО СВОЕМУ ! ДУМАЙТЕ, ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ СТАРОМУ ПЕТУХУ
Копировать ссылку
-9
Есть мудрая поговорка : Каждый с ума сходит по своему ! Это относится не только к мужикам,но и к женщинам.
Копировать ссылку
-1
МУЖИКИ ЧАСТЬ КОЗЛЫ ЧАСТО СКАЧУТ ,НО ДУМАТЬ ПО НЕ ИМЕЮТ. ДА И НОСИТЬ РОГА ПОКА С ТРУДОМ ПОЛУЧАЕТСЯ ТЯЖЕЛО НА СТАРУЮ ШЕЮ НАГРУЗКА....
Копировать ссылку
-18
На его месте я бы согласился
Копировать ссылку
а с чем бы ты 60ти летний мужчина спал с 25ти летней девушкой? ответ- остался бы ни чем и ни с кем вообще
Копировать ссылку
Вопрос: где сегодня вы найдете 25-летнюю барышню, которая согласится жить со старым и нищим пердуном? Девушки нынче оооочень умные и прагматичные. Дорожите тем, что имеете. Гусар вы наш...
Копировать ссылку
23
Изза неё вся это имущество!!! Похвала тебе женщина... А неблагодарному мужу dislike...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.