Через 50 лет совместной жизни муж спросил жену, была ли она ему неверна: от услышанного он потерял сознание

Вступая в отношения, каждый человек хочет обрести надежного и верного партнера, которому можно всецело доверять. Идеальный брак, безусловно, ассоциируется с честностью, искренностью, взаимным уважением. Однако не всегда так получается в действительности. Как правило, у одного из супругов все равно находится место для секретов от второй половинки. Во время очередной душевной беседы после пятидесяти лет совместной жизни мужчина по имени Генри даже не подозревал, сколько скелетов в шкафу окажется у его жены.

Задушевная беседа

Однажды вечером Генри беседовал со своей возлюбленной Мартой. Они обсуждали приближающуюся годовщину пятидесятилетней совместной жизни и вспоминали интересные и памятные эпизоды из прошлого. Вместе пара прошла через радости, горести. Даже через долгие годы им удалось сохранить нежные и трогательные отношения.

Во время непринужденного диалога мужчина решил поинтересоваться у жены, не изменяла ли она ему. Возможно, есть что-то, что она скрывала от него долгие годы и о чем ему следовало бы знать. К удивлению Генри, Марта ответила, что действительно не всегда была ему верна. А если говорить точно, то изменяла ему трижды, но на то у нее были веские причины.

Первый раз

Генри потребовал объяснений: что Марта подразумевает под веской причиной? Тогда женщина напомнила ему эпизод, когда им нужно было погасить кредит за дом, а денег не было. В тот момент они могли лишиться единственного жилья, поэтому Марта была вынуждена приступить к решительным действиям. После вечерней встречи с банкиром им пошли на уступки и продлили срок выплаты кредита. Собственно, тогда и случилась первая измена.

Генри тяжко вздохнул, услышав это, но согласился с тем, что жена действительно спасла их семью. Что же случилось во второй раз?

Операция

Тогда Марта напомнила мужу, что однажды он нуждался в экстренной операции на сердце. Если бы его не прооперировали, то он бы умер. Денег у пары не было, поэтому женщина отправилась на переговоры с врачом. На следующие сутки он прооперировал мужчину абсолютно бесплатно.

Генри был тронут тем, что услышал от жены. Она спасла ему жизнь.

А что же случилось в третий раз?

Шокирующая правда

Тогда Марта напомнила своему супругу о том периоде их совместной жизни, когда он мечтал стать президентом гольф-клуба. Сделать это было сложно, поскольку желающих возглавить организацию было много.

«Помнишь, тебе нужно было еще семьдесят три голоса…», - начала Марта.

И тут Генри упал в обморок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, есть ли смысл интересоваться у партнера, изменял ли он вам?
Комментариев 55
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
73 раза мать вашу, да ей нравилось это всегда
Копировать ссылку
2
Интересоваться можно, а слушать обьяснения не желательно для здоровья!
Копировать ссылку
7
Сомневаюсь.как один человек сказал .Умирать буду но не признаюсь.
Копировать ссылку
3
Что было,то было,было и не было ровны между собой,было хорошо вдвоем 50 лет,зачем портить отношения на следующие 50?
Копировать ссылку
-2
Люди теребонькайтесь на здоровье, трах укрепляет иммунитет. А самое главное берегите себя и природу, мать вашу. 👆😉😛
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.