"И ничего, что у нее 4 детей и она афроамериканка": парень из Кореи дождался любовь всей своей жизни

Влюбиться в бывшую одноклассницу? Именно такое и произошло с корейско-американским фотографом Джо Ли. Молодой человек взял в жены афроамериканку Алену Мейз, имеющую четверых детей. Женщина дважды была в браке до того, как выйти замуж за своего бывшего одноклассника.

Любви все нации покорны

Эта необычная пара училась в одном классе. Ребята начали встречаться, будучи девятиклассниками. Так продолжалось до конца школы, а потом между Аленой и Джо пробежала толстая, черная кошка. Пути наших героев разошлись, юноша увлекся фотографией и преуспел в этом деле. А его бывшая подруга вышла замуж, родила двух прекрасных детей. Через некоторое время Алена разошлась с супругом, потом снова влюбилась. Женщина повторно обручилась с новым избранником, нажив еще двоих малышей. Брак развалился, Алена осталась одна с четырьмя детьми на руках.

Джо не женился, посвятив себя фотографированию. Молодой человек часто вспоминал Алену, первая любовь навсегда осталась в его сердце. Пара встретилась после того, как Алена развелась со вторым мужем. Проведя достаточное количество времени за разговорами, наши герои решили пожениться.

Реакция окружающих

Семья Алены обрадовалась новости. Единственное, что вызывало переживания - как Джо справится с такой оравой детей. А вот жениху пришлось столкнуться с многочисленными недомолвками и непониманием. Отец молодого человека был категорически против чернокожей невестки, мама - человек редкой доброты - спокойно приняла известие. Женщину смущало наличие предыдущих мужей у избранницы сына, однако Джо смог убедить мать в том, что Алена давно перестала общаться с ними. Бывшие мужья избегали уплаты алиментов на детей, о каком общении могла идти речь?

Свадьба и быт

Время шло, парочка расписалась в 2014 году. Новоиспеченные супруги приобрели большой дом, дабы жить в комфортных условиях вместе с четырьмя детьми. Молодая жена не планировала более потомства, однако случилось то, что случилось. Вскоре после свадьбы Алена забеременела, подарив мужу очаровательного общего малыша. Через какое-то время на свет появился второй ребенок. Таким образом, в домике теперь проживают восемь человек, шестеро из которых - детки.

Джо -спокойный, уравновешенный мужчина. По крайней мере, так характеризует избранника Алена. Что касается молодой жены, ее характер весьма специфичен. Женщина довольно эмоциональная, способна "взорваться" и накричать, а через некоторое время - остыть и просить прощения. Джо спокойно воспринимает всплески Алены, хотя раньше такие выходки раздражали мужчину.

Парочка уверяет, что обожает друг друга. Супругам комфортно вместе, дети обожают своего приемного отца, Джо платит подрастающему поколению той же монетой.

Многочисленное семейство настолько позитивное, что родители ведут собственный канал под названием MazeLee. Наши герои выкладывают клипы о своей семейной жизни, имеют огромную зрительскую аудиторию и получают небольшой доход с просмотров роликов.

Заключение

Несмотря на все трудности, с которыми пришлось столкнуться Джо и Алене, ребята сумели создать крепкую, дружную семью. Супруги искренне любят друг друга, такого же отношения в семье желают и своим зрителям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к межрасовым бракам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.