6 фраз, которые мудрая женщина говорит мужчине. И тот готов любить ее всю жизнь

Как вы себе представляете безупречного мужчину? Многие женщины сразу ответят, что он должен быть заботливым, ласковым, страстным и любящим, привлекательным собеседником и так далее. Но чтобы что-то получить, дорогие дамы, вы должны сначала дать – это канон Вселенной. И мудрые женщины знают об этом! Предлагаем вам изучить 6 фраз, которые женщина может сказать своему избраннику, а тот, в итоге, будет носить ее на руках.

Правильные слова

Чего хочет ваш любовник? Помимо аппетитного ужина, ухоженного жилища и горячей страсти, мужчина желает знать, что его уважают, любят и ценят. И лучшее средство выказать свое отношение к нему – это сказать ему правильные фразы.

Ваши слова могут заставить его почувствовать себя Богом или причинить ему большие страдания. И будущее ваших отношений от них будет зависеть в какой-то мере.

Если вы желаете, чтобы ваш любимый человек ценил и обожал вас, вы должны рассказывать ему об этом каждый день. Такие слова являются музыкой для мужских ушей. И они окажут невероятное влияние на ваши отношения!

Я понимаю, насколько тебе тяжело

Если ваш партнер не может достичь своей цели или ошибается в чем-то, последнее, что он хочет услышать от вас, это критика. Такие высказывания, как «Я говорила тебе, что у тебя ничего не получится» повлияют на вашего избранника негативно.

Самое важное для вашего мужчины в этот момент – чувствовать понимание и поддержку. Поэтому обнимите его и просто скажите: «Я понимаю, что тебе сейчас очень трудно».

Я ценю тебя и все, что ты делаешь для меня

Для мужчин очень важно понимать, что кто-то их ценит. Будет еще лучше, если вы будете говорить эту фразу чаще.

Это позволит вашему любимому занять важное место в вашей жизни, что даст ему уверенность в том, что он все делает правильно. В результате он будет еще больше заботиться о вас и уделять вам внимание.

Я верю, что ты получишь это

Если вы желаете, чтобы ваш партнер достигал своих целей снова и снова, вы должны поддерживать его. С помощью этой фразы вы убедите его с решимостью двигаться к намеченной цели.

Когда у него появится такая мощная поддержка в вашем лице, он наверняка достигнет всего, что вы желаете.

Ты потрясающий

Не забывайте хвалить своего мужа и восхищаться его способностями. Даже если он приготовил омлет на завтрак, обязательно обратите внимание на то, что это была самая вкусная вещь, которую вы когда-либо ели, и никто больше не сможет повторить этот шедевр поварского искусства.

Не жалейте комплиментов, и вы заметите, что ваш любимый начнет радовать вас все чаще и чаще.

Извини, я ошиблась

Женщины более порывисты, поэтому во время скандалов невольно говорят вещи, которые оставляют в мужской душе глубокий след.

В этом случае очень важно, чтобы вы вовремя признали свою ошибку и попросили у мужа прощения за оскорбительные слова, сказанные вами в гневе.

Ты мне очень нужен

Обычно когда мужчины слышат нечто подобное, они начинают сиять. Есть ли что-нибудь более приятное, чем осознание того, что кто-то нуждается в вас потому, что вы надежный партнер, способный решить любую женскую проблему? На самом деле это мужская сила, поэтому мы любим своих мужей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как часто вы говорите своему мужчине комплименты и какие?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
А что делать в том случае, когда ты говоришь все выше перечисленные выражения, но в ответ слышишь "посрать, пофиг"? И что тогда? хотя говорит что любит. Я просто начинаю понимать что он унылое г%вно, и это уже никак не исправить. Или просто он просто говорит что любит, но а на самом деле это не так, по факту понимаю, что Его сдерживает то что он живет в моем доме и у него самого ничего за плечами: либо жизнь со мной, где его всякие капризы выполняю я, либо жизнь с его ворчливой бабушкой.
Копировать ссылку
3
Это надо говорить хорошему мужчине. А если мужчина нехороший :) - то это его только разбалует ;)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.