Жена уехала на выходные: муж сделал ремонт в спальне и удивил любимую

В начале совместной жизни в ваших отношениях полно романтики. Но проходит немного времени, и быт съедает ваши чувства. Этот момент наступает у всех людей за редким исключением. Повседневная жизнь превращается в рутину, появляется усталость, стресс, ссоры и разногласия. Но бывают моменты, когда люди все же убеждаются, что сошлись с правильным человеком.

Она уехала на выходные

Кейт, которая уехала на выходные, после возвращения домой узнала, что же делал муж во время ее отсутствия.

Он не собирался провести эти дни, лежа на диване, и удивил жену больше, чем планировал, когда она появилась в спальне после своего возвращения.

Необычный сюрприз

Майлз хотел сделать жене приятно, и он воспользовался ее отсутствием, чтобы сделать небольшой ремонт в их спальне. В это время под его опекой были дети. Но героический папа справился с заботой о них и устроил сюрприз своей жене.

Майлз покрасил стены, положил новый пол и только он знает, как это ему удалось во время борьбы с тремя детьми.

Согласитесь, редко когда отцы надолго остаются с детьми, а когда их трое, то дело становится еще сложнее. Он большой молодец!

Наконец пришло время поставить в спальню новую мебель. Отважный папа вовлек в это детей.

Когда все уже было подготовлено, все четверо с нетерпением ждали возвращения Кейт. Когда она увидела новую спальню, то была под огромным впечатлением.

У Майлза было всего два дня, чтобы осуществить все это. Кейт очарована его идеей и удивлена, что это все было реализовано. Она просто не могла поверить, что ему удалось это сделать так быстро, еще и имея детей под опекой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам новый дизайн?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.