Романтичный муж за годы совместной жизни написал жене более 10 тысяч любовных писем - это один из секретов их крепкого брака

На чем держится крепкий брак? На взаимопонимании, доверии, уважении? Безусловно, это так. Но помимо этого, брачный союз держится на том чувстве, которое и лежит в его основе – на любви.

Очень важно, чтобы муж и жена никогда не забывали о том, что их когда-то связало и сподвигло на создание семьи. И отличным способом этого добиться являются романтичные письма. Именно в них и заключается секрет семейного счастья одной американской пары.

О каких письмах идет речь?

Без сомнения, каждому известна поговорка о том, что «женщина любит ушами». Но, к сожалению, далеко не каждый мужчина умеет красиво излагать свои мысли, особенно, если речь идет о его чувствах к женщине. И это – большая проблема, ведь женщина нуждается в теплых, искренних и нежных словах. Без них она погружается в рутину быта, перестает ухаживать за собой, начинает ворчать на супруга и даже «выносить мозг» своему благоверному. Это приводит к потере взаимного уважения и, как правило, к охлаждению чувств.

Но всего этого можно избежать, просто не забывая говорить женщине о своей любви к ней. В этом случае она расцветает, как роза в весеннем саду. Но что делать тем, кто не умеет красиво говорить или просто стесняется вести такие речи? Конечно же, написать о своих чувствах.

Любовные письма никогда не завянут, не потеряются и не утратят своей значимости, та, кому они адресованы, обязательно их сохранит и станет перечитывать. Особенно если эти письма от ее избранника.

Кто он, самый романтичный муж на свете?

Человек, который написал своей жене 10 000 любовных писем, живет в городке Томс-Ривер, в штате Нью-Джерси. Его зовут Билл Бреснан. И, без сомнения, его супруга Кирстен – самая счастливая женщина на Земле, ведь после того, как она вышла замуж, не было ни одного дня без любовного письма.

Как это ни парадоксально, Билла Бреснана нельзя заподозрить в стеснительности или же в неумении выражать в словах собственные чувства. Этот человек работает радиоведущим и способен часами разговаривать обо всем на свете. Но именно работа и сподвигла Билла на то, чтобы писать. Он так часто использует слова, что они кажутся ему недостаточно выразительными, если высказаны вслух.

Что стало со всеми этими письмами?

Первое письмо от супруга Кирстен получила еще в 70-х, когда их отношения только начинались. С тех пор писем набралось столько, что Кирстен устроила нечто, напоминающее архив или же библиотечное хранилище. Все послания разложены по коробкам, на которых обозначен год их написания.

Это кажется невероятным, но каждое утро в течение 40 лет брака, Кирстен получала любовное послание от супруга. Достаточно лишь взглянуть на фотографии этой пары, чтобы понять – письма действительно «работают». Билл и Кирстен выглядят счастливыми и влюбленными, кажется, что они только что познакомились.

Удивительная история, не так ли? Может быть, стоит поучиться у романтичного американца и начать следующий день с написания любовного послания своему партнеру?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы оставляете своему партнеру романтичные послания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.