Молодожены выбрали кольца, а свекровь была против: она самовольно изменила заказ

Иногда в паре возлюбленных возникает некто третий, и не всегда им является объект вожделения одного из партнеров. Увы, но родители тоже не прочь поучаствовать в развитии отношений, даже если их ребенок уже почти стоит у свадебного алтаря. Эта история показывает абсурдность вмешательства свекрови в отношения между ее сыном и будущей невесткой. А причина банальная - иной взгляд на моду и стиль.

Странный выбор

Эта история взята из жизни реальной супружеской пары. Накануне даты бракосочетания свекровь неожиданно решила подкинуть "ложку дегтя" в предсвадебную подготовку.

Что не понравилось матери жениха? Женщина не оценила выбранные парой обручальные кольца. Они были сделаны по слепку пивных пробок, которые ее сын с невесткой специально принесли мастеру в качестве образца для вдохновения. Пробки они забрали из бара, где проводили много времени вместе.

Это был их "тайный уголок" для отдыха и развлечений, с которым связано множество приятных воспоминаний. К тому же, первая встреча возлюбленных состоялась именно в этом пабе, поэтому желание навсегда оставить в памяти этот момент было для будущих молодоженов знаковым.

Вопреки желанию матери

Естественно, внешний вид колец отличался от классического варианта украшений жениха и невесты. После того как они продемонстрировали свой выбор будущей свекрови, женщина явно не была в восторге от выбора. Но она не стала открыто упрекать пару за слишком, на ее взгляд, странные украшения. Вместо этого женщина решила все сделать по-своему.

Однажды у двери дома невеста увидела странную посылку на имя ее мужа. Девушка подумала, что кто-то решил прислать подарок на свадьбу заранее, поэтому с радостью забрала ее домой.

Каково же было ее изумление, когда внутри посылки она увидела новое мужское обручальное кольцо. Рядом лежала записка: "Мой дорогой, я не одобряю ваш выбор колец на свадьбу, поэтому заказала тебе новое украшение. Этот стиль подходит к твоему образу намного лучше, надеюсь, что угадала с размером."

Открытка была подписана матерью жениха. Такой поступок шокировал и ее сына, и будущую невестку. Свекровь решила открыто вмешаться в их отношения и не скрывала, что ее раздражают некоторые детали.

Но возлюбленные не стали раздувать из этого скандал. Жених мягко сообщил матери, что не изменит своего решения, а также попросил больше не вмешиваться в подготовку к свадьбе и его дальнейшей жизни с невестой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вопрос к замужним девушкам: а в ваши отношения с мужем вмешивалась свекровь? В чем это проявлялось?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.