Пара с большой разницей в возрасте заявила на весь мир о своей любви

После тяжелого развода многие люди не стремятся снова заключать брак. 67-летний бизнесмен из австралийского города Перт даже дал клятву, заявив, что больше никогда не женится. В результате развода мужчина чувствовал себя опустошенным. Кроме того, ему пришлось потратить много денег на судебные издержки. Однако, познакомившись с очаровательной 30-летней женщиной, бизнесмен забыл о своей клятве. Отношения между этими людьми, несмотря на большую разницу в возрасте, закончились свадьбой.

Деньги не играют роли

67-летний Стив Зелински, бывший владелец компании Raunchy Promotions, директор ресторана и отец двоих детей, заявил, что наконец обрел счастье в личной жизни. Мужчина познакомился со своей будущей супругой, когда ей было всего 22, а ему – 59. Эмили Чермэн работает персональным тренером и ведет блог, который называется Herbivore Chef.

Несмотря на большую разницу в возрасте, Стив и его избранница сразу стали хорошими друзьями. Зелински даже не надеялся, что заинтересует эту симпатичную девушку как мужчина. Ведь Эмили была еще совсем молодой. Однако вскоре дружба между этими людьми переросла в романтические отношения.

Стив утверждает, что его будущую жену совершенно не интересует богатство. Ведь после развода мужчина потратил много денег на судебные издержки. Друзья бизнесмена демонстрируют подругам дорогие автомобили и красивую жизнь, что приводит к разочарованию: девушки встречаются с ними только ради денег. Стив считает, что ему повезло. Эмили носит недорогую одежду, и ее интересует личность, а не заработная плата мужчины.

Разница в возрасте

Несмотря на то, что Стиву уже за 60, он обладает крепким здоровьем и настроен позитивно. Когда удивленные известием о скорой свадьбе друзья спрашивали, как будут складываться отношения между супругами через десять лет, Зелински отвечал, что уверен в себе и своей избраннице. Мужчина знает, что Эмили действительно любит его, и не жалеет, что взял в жены именно эту женщину.

Что касается разницы в возрасте, похоже, что она абсолютно не смущает супругов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к подобным бракам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.