Бабуля заскучала в браке и нашла любовь в Сети, но после обмана посмотрела на своего мужа другими глазами: счастье было рядом долгие годы

Сьюзен Перри из Блекфилда, Великобритания, дважды разочаровалась в любви. Первый раз виновником стал супруг 73-летней британки, Гордон Перри. Мужчина давно перестал уделять ей должное внимание.

Второй раз старушка отчаялась поверить в силу любви, когда хотела встретить счастье на просторах интернета. Хотя какое-то время Сюзен казалось, что ей наконец-то удалось найти мужчину, готового вновь сделать ее счастливой. Но фантазиям не суждено было сбыться…

Любовь осталась в прошлом

Будни пожилой британки были скучными и однообразными. Ее супруг Гордон больше интересовался собаками, чем своей женой. Они проводили время порознь, занимаясь каждый своим делом.

Женщине надоело скучать. Душа требовала любви, заботы и мужского внимания. Отчаявшись найти остатки былой любви в Гордоне, пожилая англичанка решила прибегнуть к популярному ныне способу знакомства.

Незнакомец из социальной сети

Женщина завела страницу в «Фейсбуке», чтобы хоть как-то отвлечься от повседневности. Удивительно, но всего через пару дней ей написал симпатичный предприниматель, причем намного моложе ее.

Общение с 35-летним кавалером полностью поглотило Сьюзен. Женщина не могла думать ни о чем другом, кроме как о новом поклоннике из виртуального мира. Молодой парень оказался весьма привлекательным и крайне обходительным. А его французский акцент буквально сводил с ума романтичную бабушку из Блекфилда, которая давно мечтала вновь почувствовать себя женщиной, достойной внимания настоящего мужчины.

Родственная душа

Гедеон, так звали молодого кавалера из США, обещал старушке шикарную жизнь. Он сказал, что занимается нефтяным бизнесом. Красивое фото и приятный голос расположили Перри к таинственному незнакомцу, о котором она не знала ничего, кроме его собственных рассказов.

Сьюзен призналась, что они могли часами общаться на любые темы. Ее муж и не догадывался о том, что пожилая супруга завела себе ухажера на стороне. Казалось, Гордон и не замечал изменений, которые происходили в их жизни.

Сьюзен в свои 73 вновь чувствовала себя юной девчонкой. Ее переполняли эмоции. Она искренне была уверена, что Гедеон – тот, кого ей так не хватало последние 5 лет.

Доверие превыше всего

Кавалер всегда стремился пообщаться с британкой в сети или по телефону. Он доверял женщине самые сокровенные тайны. От Гедеона Сьюзен узнала, что у него есть взрослый сын. Мальчику исполнилось 14, и они с отцом были довольно близки.

Спустя несколько дней после постоянного общения Гедеон рассказал своей новой знакомой страшную тайну: его сын болен, а на лечение требуется крупная сумма денег.

Он честно признался, что его бизнес не всегда приносит желаемый доход. Сейчас в предпринимательском деле период спада, доходов почти нет, поэтому он с сыном буквально сводит концы с концами.

История тронула Сьюзен. Женщина согласилась помочь другу в беде и отправила ему пару сотен фунтов. Гедеон горячо поблагодарил Перри за заботу и поклялся вернуть все, как только дела вновь наладятся. Но скоро ситуация стала только хуже.

Сомнительные истории

Чувствуя, что пожилая британка готова помогать ему и спокойно верит в истории с ребенком и финансовыми трудностями, молодой бизнесмен решил идти до конца. Сьюзен терпеливо отсылала ему наличные. Сумма переводов регулярно увеличивалась, а возврат отправленных средств британка все еще не получила.

Гедеон уверял ее, что скоро вернет все до последнего шиллинга. И Перри верила каждому его слову. Однажды он сообщил ей, что на нефтяную вышку его компании напали пираты. Ему срочно требовались 14 000 фунтов стерлингов, чтобы арендовать вертолет и вывезти персонал. Удивительно, но и в эту сказку пожилая британка поверила и тут же перевела своему «другу» указанную сумму.

Сказке конец

Эти деньги были последними накоплениями англичанки. Чтобы дотянуть до пенсии, ей пришлось даже заложить свои украшения. Но отказать своему поклоннику она не смогла.

Гедеон, узнав о ее финансовом «истощении», тут же поспешил закончить общение. Он аргументировал это так: «Дорогая Сьюзен, я пишу тебе, чтобы рассказать страшную новость. Мой отец умер. Это стало настоящей трагедией для всей семьи. Прости, но я хочу какое-то время побыть наедине с самим собой».

Британка не хотела прерывать контакт, но Гедеон словно испарился. Женщина очень расстроилась. Вскоре она рассказала об этом мужу и дочери. Они были в шоке от такого знакомства. Родные Сьюзен поспешили вразумить женщину и убедить ее в том, что Гедеон – типичный аферист.

Горькая правда

Сначала британка отказывалась верить в это. Ее мужу Гордону пришлось даже привлекать полицейских, которые тут же взяли показания у обманутой жертвы. Общая сумма переводов в адрес «Ромео» из социальной сети составила 40 000 фунтов.

Сотрудники полиции убедили Сьюзен в том, что она общалась с мошенником. Женщина впала в отчаяние. Больше всего ей было стыдно за деньги, отправленные аферисту, но уже поздно было что-либо менять.

Не было бы счастья

Удивительно, но муж Сьюзен не стал разводиться с ней из-за флирта на стороне. Более того, мужчина не устраивал скандалы, хотя у него были поводы возмущаться. Бюджет семьи уменьшился на кругленькую сумму, но это не главное.

История с обманутой супругой буквально открыла глаза Гордону Перри. Вдруг мужчина осознал, что всего этого можно было избежать, если бы он уделял чуть больше внимания своей жене.

Чтобы хоть как-то загладить вину, он выкупил заложенные в ломбард ценности Сьюзен и вернул ей украшения. Британка оценила его заботу и заметила, что эта печальная история сплотила их семью. Теперь Сьюзен уверена, что сделала правильный выбор, сказав в свое время «Да» Гордону Перри. Мужчина не бросил ее в трудную минуту и сумел простить глупости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам случалось сталкиваться с аферистами в Сети?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.