Жене приснилось, что муж ей изменил. А извиняться мужчине пришлось наяву

Измена - это одна из самых ужасных вещей, которые могут произойти в отношениях. Но что делать, если эта измена произошла не наяву, а во сне? Как реагировать тому, кого обвинили в такой вот "неверности"? Один американец столкнулся с такой необычной проблемой. Его реакция была достойной.

Обвинение в измене

Крис Кент - примерный муж и отец троих детей. Он работает пожарным, а все свободное время посвящает семье. Однажды, вернувшись домой после утомительной 36-часовой смены, он обнаружил, что его супруга пребывает в скверном расположении духа. Видно было, что женщину то-то мучило, но она не признавалась, что именно.

После долгих расспросов жена все-таки рассказала Крису о том, что ее гложет. Оказывается, ей приснилось, что муж ей изменил. Конечно, она понимала, что это всего лишь сон. Но она никак не могла оправиться от увиденного - слишком реалистичной была картина измены.

Крис был очень расстроен. Он никогда и подумать не мог о том, чтобы пойти на предательство. Да и его супруга прекрасно знала, что он на такое не способен. Тем не менее вот уже на протяжении нескольких дней на женщине буквально не было лица. Крис решил, что так больше не может продолжаться.

Достойный ответ

Одним воскресным утром после церковной мессы Крис отправился за покупками с младшей дочерью. Возвращаясь домой, мужчина заметил цветочный магазин. И он понял, как наконец-то развеселить свою расстроенную жену и снять напряжение, которое существует в их семье вот уже несколько дней.

Крис купил роскошный букет красных роз и приложил к нему записку. В ней он извинился перед женой за то, что изменил ей во сне. Он хотел бы пообещать, что этого никогда не повторится, но, к сожалению, он не может контролировать этот процесс. В конце он добавил: "Ха-ха".

Жена Криса была счастлива получить такой роскошный букет. Но еще больше ее порадовала записка с милыми смешными извинениями. Она поняла, как сильно ей повезло с мужем и какая у нее прекрасная любящая семья.

Почему Крис поступил именно так?

Крис рассказал о своей истории в социальных сетях. Свое поведение он объяснил безграничной любовью к своей семье. А еще он хотел подать достойный пример своим детям. Крис хочет, чтобы, глядя на него, его сыновья учились, как нужно обращаться с женщинами. Также своим поведением Крис хочет показать своей дочери, каким должен быть настоящий мужчина. Чтобы, выбирая спутника жизни, в будущем она могла ориентироваться на пример своего отца и не терпела недостойного отношения со стороны представителей противоположного пола.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли поступил Крис?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.