Жизнь после свадьбы: филиппинская пара создала необычную фотосессию

Многие люди, которые знают о существовании такой опции, как love story, пытаются из нее сделать что-то невероятное, например сфотографироваться под водой, чем чрезвычайно радуют мастера: его карман наполняется прямо пропорционально сложности поставленной задачи. Но пара из Филиппин решила в своей love story смоделировать их реальную жизнь после заключения брака. Зачем им это нужно, ведь жизнь и так полна прозы? Все будет понятно, когда читатель посмотрит на эти милые снимки.

Фотографии

Если вы думаете, что в фотографиях явлена серость жизни, то глубоко заблуждаетесь, ведь через снимки проступает свет.

Вот здесь муж помогает жене по хозяйству и стирает белье.

А вот здесь будущие муж и жена готовят.

На этой фотографии предстает во всем великолепии забота жены о муже.

Здесь пара демонстрирует зрителям их кольца и неразрывность союза.

Где именно молодые находятся на этой фотографии, сказать трудно, но зато очевидно, что они вполне счастливы. Возможно, это любимая закусочная или еще что-то.

А вот и действительно ресторан.

Ни одна пара, которая прожила много времени вместе, не сможет обойтись без похода на рынок. В наших условиях такая же фотография, подтверждающая серьезность отношений, могла бы быть сделана в здании супермаркета.

Какой вариант love story выбрать?

Здесь трудно давать советы и говорить за кого-то. На самом деле, все зависит от двух параметров – вкуса и денег. Если вам нравится идея сделать предсвадебные фотографии в 9 разных странах мира, а главное - есть на воплощение задумки возможность, то почему нет. А если подобный размах вам не близок и не по карману, то можно последовать примеру пары из Филиппин. У такого проекта тоже полным-полно плюсов.

Вообще интересно вот что. Люди тратят на фото, предваряющие свадьбу, огромные деньги, потом на само торжество и фотографии на нем еще немного кровно заработанных, а что потом? Насколько часто они пересматривают снимки? Наверное, ответ на этот вопрос прямо пропорционален счастью в браке: чем гармоничнее брак, тем чаще достаются фотографии. А может быть, наоборот? Счастье в браке, наполненность чаши не нуждаются в стимуляции со стороны прошлого? Это интересный вопрос, пусть читатель над ним поразмыслит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто пересматриваете свои свадебные фотографии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.