"Даже гвоздь прибить не можешь!": какие заявления женщин могут оттолкнуть мужчину

Если вы хотите иметь крепкие отношения со своим партнером, постарайтесь контролировать свои слова и эмоции. Очень важно общаться так, чтобы ни в коем случае не обижать своего партнера. Те женщины, которые игнорируют эти правила, рано или поздно сталкиваются с холодностью и отстраненностью со стороны мужчины.

«Что бы он без меня делал?»

Ни в коем случае не стоит так говорить друзьям, когда мужчины нет рядом. В первую очередь, потому что кто-то из знакомых может передать мужчине эту фразу. Не стоит также говорить так своему партнеру в лицо. То, что он даже не прибьет гвоздь без вашей помощи, является слишком преувеличенным. На самом деле, незаменимых людей нет, это касается и личных отношений.

«Сделай с собой что-нибудь!»

Что сейчас имеется в виду? Партнеру необходимо привести в порядок свой внешний вид, научиться готовить, выучить энциклопедию? Хочется спросить у женщины, а что она сделала для своего самосовершенствования. Ничто так не мотивирует развитие мужчины, как пример его возлюбленной. Он будет стремиться к тому, чтобы ей соответствовать. А если такого не замечается, нужно очень тактично указать ему на вектор движения к духовному росту и развитию, но ни в коем случае не ставить ему это в упрек.

«Опять ты занимаешься глупостями»

Если речь идет о его хобби, это непростительный комментарий. Нужно уважать все, что нравится вашему партнеру. Другое дело, что он тратит много времени попусту, и это является фактом. Все равно, так комментировать его действия не стоит. Нужно найти слова, которые помогут охарактеризовать ваше отношение к происходящему и донести вашу рекомендацию по этому поводу.

«Потому что ты никогда…»

Не стоит обобщать ошибки своего партнера, даже если они повторялись несколько раз. Если вы скажете, что мужчина никогда не делает что-то так, как надо, он успокоится и на самом деле будет поступать таким образом. Представители сильного пола по своей сути являются взрослыми детьми. Если они услышат, что никогда не смогут научиться забивать гвозди или никогда не запомнят то, что им сказали, это будет для них установкой. Поначалу они могут обидеться на данные слова, но потом поймут, что им никогда не справиться с определенными заданиями, поэтому не стоит и пытаться это сделать.

«Я для тебя столько всего сделала»

Если положить руку на сердце и честно признаться в том, что вы сделали для своего мужчины, выяснится, что все это вы делали исключительно ради себя. Поэтому никогда не стоит ставить в упрек ваши действия ради спасения или поддержания гармоничных отношений в вашей семье. И если вы и делаете что-то ради партнера, пусть это не будет озвучено, поскольку это выглядит, по меньшей мере, нескромно.

«Когда ты станешь мужчиной?"

Если женщина проговаривает данную фразу, это значит, что у нее абсолютно нет вкуса. Она выбрала себе в партнеры мальчика, которого планировала всю жизнь воспитывать. А мужчина осознает то, что его недооценивают, и предпочтет одну из двух линий поведения. Либо пойдет и найдет ту женщину, которая сможет его оценить по достоинству, либо и будет тем мальчиком, которому априори не нужна самостоятельность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие фразы считаете вы запретными в отношениях между партнерами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.